Семь крутых трендов, о которых нужно вспомнить этой зимой

Если при минусовой температуре воздуха у вас возникает только одно желание — ходить, закутавшись в любимое одеяло, то вы просто не знаете, как одеться зимой так, чтобы было и тепло, и стильно.
08 ноября 2016, 14:00
5
072_large

Чем старше мы становимся, тем больше начинаем ценить своё здоровье, а мода щеголять в летних кроссовках зимой молниеносно пропадает. Актуальными становятся пуховик, шапка и тёплые ботинки, но даже такое сочетание может быть гармоничным и стильным!

Никакой серости!

С наступлением осенне-зимнего периода большинство людей облачается исключительно в темные оттенки, оставляя яркие краски в воспоминаниях о жарком лете. А зря! Один только цвет может кардинально изменить ваш стиль, поэтому если и выбирать пуховик, то обязательно яркий.

Играйте с длиной и формой

Не бойтесь экспериментировать с длиной, формой и фактурой зимних курток. Это могут быть как ставшие безумно модными длинные пуховики, так и короткие куртки, подходящие для теплой зимы.

Сколько споров

Ощущение, что мир разделился на тех, кто любит угги, и тех, кто совершенно не понимает их популярность. Однако кто бы что ни говорил, это самая удобная, теплая и универсальная обувь. Смело носите их со спортивной одеждой, джинсами и даже шубой! Да-да, заядлые модницы вот уже несколько сезонов подряд сочетают угги с роскошными мехами, и делают это вполне удачно.

Где мой сноуборд?

Выбор горнолыжных костюмов настолько велик, что может с лёгкостью составить конкуренцию зимним нарядам от ведущих модных домов. В самые лютые морозы такие костюмы просто незаменимы. Это яркий дизайн и стопроцентная защита от холода — в таком костюмчике вы точно не останетесь незамеченной!

Красота по-русски

Без чего нельзя представить русскую зиму? Конечно же, без меха. Пожалуй, в красоте и теплоте шуб сомневаться точно не стоит. Роскошные соболь и куница, привычная норка и модный песец не могут оставить равнодушным. А для тех, кто выступает против настоящего меха, современные дизайнеры создали прекрасные шубки из искусственного, который смотрится ничуть не хуже.

Уютные аксессуары

Вещи ручной работы уже давно заняли свою нишу на модном рынке. Шапки крупной вязки, варежки, украшенные камнями, и стильные платки не только гармонично впишутся в зимние луки, но и согреют в любой мороз.

Парки

Парки с ярким густым мехом — это новинка в гардеробах заядлых модниц. Поэтому и мы не можем пройти мимо роскошных парок в нашем обзоре. Это то, что нужно, чтобы встретить зиму стильно!

Екатерина Балашова
Комментарии: 5
  • Мариша
    Уже весь мир отказывается от натурального меха, и только в России по прежнему превалирует тупость и жестокость. За каждой меховой желеткой стоит адская боль, которая длится еще часами до наступления смерти. Вам бы хоть разок испытать ту боль, когда заживо сдирают вашу соляристую кожу,или зажимают в тисках наманикюренную ручку.
    12.11.2016 / 09:59
  • Люс
    Вздор😀
    17.11.2016 / 18:33
  • Зара
    Мариша, +++++
    24.11.2016 / 18:40
  • Оксана
    Бред,никто с живого зверька не стирает кожу! Сначала убивают, это конечно печально, но а как же свиньи, коровы, куры в конце концов? Их тоже убивают,ради блага людей, и что-то никто не устраивает демонстрации по этому поводу!
    30.11.2016 / 00:31
  • Наталья
    Вы так говорите,что как будто сами испытывали ту боль. А во-вторых никто с живых зверьков шкурку не снимает и лапы им не ломает. Россия - холодная страна, и без меха нам не обойтись. К тому же не забывайте о том, сколько людей трудится в этой индустрии (начиная от выращивания зверьков и заканчивая продажей меховых изделий). Существуют звероводческие хозяйства, которые заняты не только производством шкурок, но и разведением породы, участием в аукционах. Вы же не жалеете курицу, когда кушаете ее мясо? или корову?
    06.12.2016 / 15:56
  • Сейчас читают