Оверсайз, металлик, фотопринт: выбираем модные пуховики на зиму!

Мы привыкли считать пуховик скучной, но практичной зимней одеждой. Но это не так! Яркие и необычные модели пуховиков сделают вашу зиму и тёплой, и модной!
18 октября 2017, 15:00
1
175_large

Вряд ли пуховик когда-либо можно было назвать соблазнительной, красивой или просто стильной одеждой. Мы надеваем его по необходимости, когда других вариантов нам не оставляет погода. Но недавно все изменилось. Долой скучные приталенные модели с поясами-резинками! Теперь в моде настоящий авангард. Благодаря неуёмной фантазии дизайнеров, дутые куртки и пальто этой зимой будут самой желанной покупкой всех модниц. Разбираемся, какие модели нужно купить уже сейчас, чтобы не страшиться, а ждать морозов!

Пуховик-одеяло

 Кендалл Дженнер в пальто Norma Kamali

Самый модный вариант зимнего пальто-пуховика  напоминает уютное тёплое одеяло, в которое хочется завернуться с ног до головы. Оно непременно должно быть длинным и однотонным. Ещё одна характерная особенность — отсутствие прострочки, то есть о пуховике, простёганном ромбиком, можно забыть. Эта модель реально напоминает огромное одеяло, но выглядит при этом невероятно стильно, особенно с подходящей обувью: грубыми ботинками, моделями из лаковой кожи или красными ботильонами.  

Асимметричный дизайн

Пуховик, MARQUES'ALMEIDA

Молния, расположенная по диагонали, разноуровневый нижний край, ворот, смещённый на одну сторону — чем фантазийнее и замысловатее будет ваш пуховик этой зимой, тем лучше. Самые смелые девушки могут решиться даже на деконструктивизм, например, разрезы или отстёгивающиеся рукава. Ещё один популярный в этом сезоне приём — огромная булавка вместо застёжки, расположенная, естественно, асимметрично.

Пуховики с асимметричным дизайном различных расцветок вы можете примерить в магазине Trolls, +7 (495) 740-90-58:

Металлизированная ткань 

Куртка, Zara. Составить похожий образ вы можете с помощью брюк от MASHA GORYACHEVA,
цена: от 3 500 руб., заказать: +7 (987) 955-06-55

Космические дали манят и волнуют дизайнеров уже который год подряд, но даже если вы никогда не мечтали бороздить просторы галактики, пуховик из металлизированной ткани поможет вам стать самой яркой звездой на модном небосклоне. Пусть эта футуристичная модель будет прямой или даже расширяющейся по крою, минималистичной по дизайну и дополнена чёрной фурнитурой. Также приветствуются липучки, а вот меховой ворот здесь будет неуместен.

Необычный материал 

Бархатный пуховик, Unique

Да, бархат добрался и до пуховиков! Если осенью вы регулярно выгуливаете бархатное платье с водолазкой, то зимой пришло время бархатного пуховика. Теперь верхняя одежда из этого материала не выглядит странно, а напротив, выдаёт в вас искушённого модника и знатока последних трендов! Усовершенствовать привычные пуховики с помощью благородной материи решили не только именитые дизайнеры, но и демократичные бренды. Бесспорными лидерами среди цветов стали оттенок бургунди и глубокий синий. 

Гипертрофированный объём 

Гиперобъёмный пуховик, DKNY

Мы уже привыкли к объёмным свитерам, безразмерным толстовкам и широким джинсам, теперь настал момент присмотреться к oversize пуховикам. И когда мы говорим oversize, то имеем в виду действительно гипертрофированный объём с утрированными пропорциями. Такие пуховики могут лишь слегка закрывать бёдра или быть длиной ниже колена, но непременно должны быть в форме кокона, с широкой спиной и плечами, очень объёмными и свободно сидящими на фигуре. Носите их с шапкой бини, узкими джинсами и не перегружайте образ аксессуарами. 

Фотопринт

Пуховик со смешанным принтом, Etro

Все перечисленные выше модели пуховиков должны быть однотонными или с небольшим цветовым градиентом. А что же делать любительницам узоров, принтов и ярких сочетаний? Для вас у нас тоже есть отличная новость! Этой зимой в моде также пуховики, напоминающие произведения искусства, — с картинами и фотографиями на ткани. Горные пейзажи, цветочные букеты или фотографии диких животных могут украшать не только внешнюю часть пуховика, но и подкладку, ведь в моде мелочей не бывает.

Мы нашли для вас лёгкий пуховик мятного оттенка с цветочным орнаментом и воротником-стойкой от SPORTALM, +7 (812) 640-80-40:

Комментарии: 1
  • Ирина
    Смотрела,как раз сегодня, пуховик-одеяло. Не рискнула купить, не знаю как носить его и с чем. Он реально гигантский!))))
    18.10.2017 / 21:55
  • Сейчас читают