Тина Канделаки похвасталась своей фигурой в разных купальниках

Телеведущая раскрыла свои секреты поддержания стройности и предложила фолловерам челлендж.
21 августа 2019, 12:41
0
544_large

Российская телеведущая Тина Канделаки в своем Instagram поделилась с подписчиками фотографиями в купальниках. То, в какой форме находится Канделаки, удивило многих.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мой греческий отпуск внёс свои коррективы, поэтому вместо #битвалуков сегодня будет #битвакупальников) ⠀ Голосуем, друзья, какой купальник понравился вам больше всего – 1, 2, 3 или 4?

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki)

Фолловеры начали расспрашивать звезду о том, как она себя поддерживает в такой форме. На что телеведущая им ответила, что каждый день занимается спортом и следит за своим питанием. Также она предложили своим поклонникам поучаствовать в ее челлендже и выкладывать в своих профилях видео, как они занимаются, и отмечать Тину Канделаки. Таким образом звезда планирует популяризовать спорт и бережное отношение к своему телу. В своих сториз телеведущая показывает упражнения, которые выполняет, чтобы оставаться в великолепной форме.

Канделаки не употребляет мясо и молочные продукты, кроме йогурта и сыра. По словам знаменитости, животный белок она получает из яиц, морепродуктов и рыбы. Также звезда исключила из своего рациона выпечку и сахар, она старается соблюдать калорийность потребляемых продуктов.

Сейчас звезда пытается совместить приятное с полезным на острове Капри, ведь она туда приехала не отдыхать, а работать.

А вы смогли бы так же питаться и тренироваться?

Дарья Катаева
  • Сейчас читают