TONI GARRN X TOM TAILOR: капсульная коллекция, в которую нельзя не влюбиться

Расслабленные силуэты, яркие цвета, безупречный деним и комфорт — кажется, в этой коллекции найдется все для составления стильного весеннего гардероба.
17 апреля 2019, 19:57
0
743_large

Новая коллекция TONI GARRN X TOM TAILOR — это натуральные материалы и яркие спортивные элементы. Коралловый, лазурный, кремовый беж и ослепительный белый – ключевая палитра капсулы. Лен, органический хлопок – основные ткани, отражающие ностальгическое и расслабленное настроение коллекции в сочетании с осознанностью и slow-life.

«Я хочу, чтобы женщины чувствовали себя хорошо в этой коллекции, чтобы они могли жить уверенно и излучать радость. Мне любопытно узнать, как эти произведения будут восприняты моими фанатами. Больше всего я надеюсь, что они смогут почувствовать, как мне понравилось ее создавать»,  рассказывает порталу «Я покупаю» модель Тони Гаррн.

Лаконичные рубашки с короткими рукавами расслабленно завязаны на талии, полосатые и классические темно-синие льняные комбинезоны универсальны для любого случая. Классическую джинсовую куртку можно носить в сочетании с шортами с высокой талией или с элегантными брюками-дудочками и футболкой с логотипом, которая представлена в трех вариациях: белоснежной, в лазурную полоску и кремовой. Любимое произведение Тони — ветровка-анорак; обращение к 1990-м годам в оттенках неонового коралла, синего или белого. Она защитит от непогоды и точно поднимет настроение!

Коллекция TONI GARRN X TOM TAILOR будет доступна в фирменных магазинах TOM TAILOR и в официальном онлайн-магазине бренда с 17 апреля 2019 года.

Футболка TONI GARRN X TOM TAILOR, цена: 1 999 руб.
Назад 1 / 5 Вперед
Наталия Соломенникова
  • Сейчас читают