Топ-10 самых ожидаемых бьюти-новинок 2017 года

Пудра на удачу, штамп для стрелок, мраморная помада и другие удивительные новинки, которые мы подсмотрели в будущем году!
25 декабря 2016, 12:00
0
918_large

1. Пудра на удачу

Для тех, кто верит в гороскопы, Giorgio Armani выпускает пудру с символом наступающего 2017 года — Красным Петухом. Крышку лакированного футляра украшают китайские иероглифы счастья и удачи. Жемчужная пудра будет придавать лицу свежий вид, а ее универсальный оттенок подойдет любому тону кожи.

  • Дата продаж: январь 2017 года.

2. Палетка для скульптурирования

Любите рисовать точеные скулы? Специально для вас Clarins выпускает палетку, в которой будет собрано все самое необходимое: светло-бежевый хайлайтер, бронзовый контур, розовые румяна и специальная кисть с изогнутым срезом.

  • Дата продаж: февраль 2017 года.

3. Штамп для стрелок

Видео опубликовано The Vamp Stamp® (@the_vampstamp)

Об этом мечтали все девушки — устройство Vamp Stamp само рисует на веках идеально ровные стрелки. Теперь макияж будет готов за считанные секунды! Благодарить за изобретение нужно визажистку Веронику Лоренц, которая в свое время помогала разрабатывать легендарный спонж Beautyblender.

  • Дата продаж: январь 2017 года.

4. Лаки маслом не испортишь

Аргановое масло считают «эликсиром красоты» и добавляют в любую косметику — даже в лаки для ногтей. Например, новая линия Sally Hansen Color Therapy на основе натуральных масел обещает питать, увлажнять и укреплять слабые ногти. В палитре — 33 ярких насыщенных оттенка, верхнее покрытие для блеска и смягчающее масло для кутикул.

  • Дата продаж: уже в международной продаже, в России — в 2017 году.

5. Краска для губ

Жидкая губная помада Make Up For Ever будет очень яркой и стойкой — как акриловая краска для губ. Новинка обещает комфортное и невесомое покрытие, глянцевый блеск и легкое нанесение благодаря аппликатору-кушону. В линейку Artist Acrylip войдут десять смелых оттенков: от красно-оранжевого до темно-фиолетового.

  • Дата продаж: весна 2017 года.

6. Сверкающая роза

В весенней коллекции Lancome выйдет настоящее косметическое чудо — роза, покрытая блестящей пыльцой. Нужно провести по ее лепесткам кистью и подсветить лицо — скулы, веки, изгиб губ. Белая пушистая кисть кабуки идет в комплекте.

  • Дата продаж: февраль 2017 года.

7. Мраморная помада

В каждой помаде Givenchy Rouge Interdit есть капля масла черной розы для атласной текстуры и ухода за губами. В обновленной линии выйдет 24 глубоких и насыщенных оттенка, но самый интригующий из них — «мраморный» Vinyl Noir Revelateur. Особые черные пигменты реагируют на рН губ, поэтому каждая девушка получит свой собственный, индивидуальный красный цвет.

  • Дата продаж: январь 2017 года.

8. Силикон для макияжа

Видео опубликовано M O L L Y C O S M E T I C S (@mollycosmetics)

Встречайте очередное гениальное изобретение из Азии — силиконовый спонж для макияжа. Новинка обещает подвинуть с пьедестала всем известный бьютиблендер: стоит дешевле, совершенно не впитывает косметику и легко моется водой с мылом. Тональный крем, кремовые румяна или жидкий хайлайтер — SiliSponge любое средство нанесет тонким и незаметным слоем.

  • Дата продаж: первая партия была раскуплена в считанные дни, вторая поставка ожидается в январе 2017 года.

9. Двойной удар по морщинам

Glamglow, любимая марка голливудских звезд, выпустила двойной ночной уход для лица Dreeamduo Overnight Transforming Treatment. Он подходит для всех типов кожи и борется с сухостью, тусклым цветом лица, неровной текстурой и даже с морщинами. Секрет формулы в двух различных компонентах, которые нужно наносить поочередно. Сначала белый крем с антиоксидантами из зеленого кофе и листьев зеленого чая, а затем — серый крем на основе зеленых водорослей и гиалуроновой кислоты. Средство будет непрерывно работать, пока вы спите, и сделает кожу более упругой, гладкой и красивой.

  • Дата продаж: уже в международной продаже, в России — в 2017 году.

10. Металлический взгляд

Забудьте про матовые тени — в 2017 году макияж будет максимально ярким и сверкающим. Следуя трендам, Urban Decay выпускают палитру Afterdark с эффектом металлик. Внутри будет собрано десять оттенков теней: семь абсолютно новых и три — культовых из постоянного ассортимента марки.

  • Дата продаж: май 2017 года.
Алена Аверкина
  • Сейчас читают