Топ-5 самых ярких свадеб знаменитостей в 2019 году

Чье бракосочетание можно назвать самым громким и красивым?
10 декабря 2019, 16:17
0
985_large

2019 год был богатым на события: одни разводятся, другие сохраняют брак всеми силами. В нашей подборке — пять самых громких свадеб 2019 года.

Свадьба Паулины Андреевой и Федора Бондарчука

Возлюбленные старались скрыть мероприятие от прессы, но не вышло: у входа в здание караулили папарацци. Журналисты пытались хоть одним глазком посмотреть, как проходит мероприятие, но, увы, не получилось. Зато Паулина Андреева в своем Instagram поделилась снимком своего платья.

Тайное становится явным: как прошла свадьба Паулины Андреевой и Федора Бондарчука?

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова

Одна из самых скандальных и странных свадеб года, по мнению подписчиков Ксении. Многие не понимали: зачем приезжать к ЗАГСу на катафалке, а также танцевать интимный танец для жениха при гостях. По словам инсайдеров, половина свадьбы была «бутафорской».

Танец в трусах, катафалк, простыни за 615 тысяч: как прошла свадьба Ксении Собчак

Свадьба Дженнифер Лоуренс и Кука Марони

Фотографий со свадьбы почти нет, потому что молодожены не захотели устраивать пафосное мероприятие с прессой. Гости прибыли в замок, где были молодожены, к вечеру и танцевали до утра. Лоуренс с супругом покинули арендованный замок ближе к 6 утра следующего дня.

Замок, звездные гости, танцы до утра: как прошла свадьба Дженнифер Лоуренс?

Свадьба Виктории Лопыревой и Игоря Булатова

Как заявила сама модель, они провели торжество для самых близких родственников, а пышное мероприятие только планируют. Однако, в Сеть попали фотографии с того самого дня, когда Виктория сказала своему будущему супругу «да».

Дожала мужика: модель Виктория Лопырева тайно вышла замуж

Свадьба Потапа и Насти Каменских

Женитьба двух артистов стала одним из самых неожиданных событий в 2019 году: многие догадывались, что между Потапом и Настей есть романтические отношения, но они никак не показывали их на публике. Однако поклонники сильно обрадовались этому событию. 

Самые красивые свадьбы весны 2019 года

Чья свадьба вам понравилась больше всего?

Интересное по теме:

Дарья Катаева
  • Сейчас читают