Топ-6 шикарных альтернатив черной зимней обуви

Зима — не повод забыть о ярких красках! В нашей подборке: с чем носить цветную обувь, чтобы было тепло и стильно.
09 января 2020, 12:00
0
558_large

Считается, что черный цвет подходит ко всему. Но не все подходит к черному, да и выглядит такая пара обуви достаточно скучно. Пора добавить в гардероб красок! 

Коричневая обувь

Коричневая обувь фото

Беспроигрышное сочетание для неспешной прогулки в прохладный день! Сапоги коричневого цвета гармонично вписываются в зимний гардероб. Подобные оттенки смотрятся невероятно уютно и перекликаются с меховыми изделиями. Посмотрите, как нежно выглядит образ в пастельных оттенках! Коричневые сапоги подойдут и к голубым джинсам, и к брюкам разных оттенков. В таком образе и морозы нипочем, да и вылазить из такого комплекта не хочется.

Красная обувь

красная обувь фото

Эффектный цвет идет всем: главное, найти свой оттенок. Миксуем красные сапожки с кремовым, черным, серым, темно-синим костюмом или платьем. Такая комбинация отлично впишется и в деловой, и в вечерний образ. Это как раз тот случай, где обувь — главный акцент. Завершит образ красная сумочка или помада в тон.

Бордовая обувь

бордовая обувь фото

Если на красные сапожки все же решиться трудно, берем более приглушенные тона. Сапоги или ботинки цвета марсала — отличный выбор для зимнего сезона. Дополнить их можно черными, серыми, бежевыми и синими предметами гардероба. Это могут быть юбка, джинсы или платье длины миди. Такой образ будет смотреться стильно и роскошно.

Белая обувь

Белая обувь фото

Белый — универсальный цвет, который сочетается практически со всеми оттенками. К тому, же светлая обувь делает образ нарядным и воздушным. Шикарно смотрятся такие ботиночки в монохромном тотал луке или с предметами одежды в цвет. Образ с белой обувью выглядит очень гармонично и дорого.

Обувь цвета металлик

Обувь цвета металлик фото

В этом сезоне модные дома рекомендуют обратить внимание на обувь с футуристичным дизайном. Эффектная парочка предназначена для тех, кто не любит оставаться в тени. Серебристый цвет прекрасно сочетается с белым, голубым, синим и серым.

Модели с узким носом на каблуке станут дополнением к вечернему образу и яркой деталью стиля кэжуал. Серебро и джинсовая ткань — универсальные друзья для эффектного, но в это же время сдержанного образа.

Обувь синего цвета

Обувь синего цвета фото

Синие полусапожки выглядят не менее привлекательно, чем бордовые или коричневые.

Такая обувь эффектно смотрится с красными или желтыми оттенками одежды. Однако не все готовы к ярким экспериментам. Если мы хотим гарантированно чувствовать себя комфортно, сочетаем с черным, серым, бежевым и белым элементами гардероба. 

Отличная идея комбинировать синюю обувь с джинсами, кашемировой водолазкой и шубкой из искусственного меха

Создаем утонченные и актуальные образы для холодной погоды:

Жалалтдинова Екатерина
  • Сейчас читают