Топ с оборками: пять ситуаций, когда он вам пригодится

Женственные вещи с воланами, оборками и рюшами уместно носить не только по праздникам — мы придумали ещё как минимум четыре повода надеть воздушный топ с романтичным декором.
20 июля 2017, 10:00
0
595_large

Базовый элемент нашей подборки — очаровательный топ Paul & Joe в приглушённом голубом оттенке. Куда в нём пойти?

На посиделки с подругами

Хотите, чтобы подружки ахнули от вашего наряда и признали вас главной модницей? Тогда советуем сочетать топ с чем-то ярким и даже провокационным. Например, с обтягивающими брюками самого трендового цвета лета 2017 — фуксии. Однако надевайте такие брюки только при полной уверенности в своей фигуре, ведь внимание окружающих будет «у ваших ног» во всех смыслах.

Без чего не обойтись при встрече с друзьями: без розовой помады и красивых серёжек.

(Чтобы узнать, сколько стоит понравившаяся вещь и где её купить, наведите на точку)

На работу

Меняем классическую голубую рубашку на летящий топ, а чёрные прямые брюки — на укороченную модель песочного оттенка. Во время встречи с клиентом накиньте на плечи приталенный блейзер, а когда запланированные дела закончатся, повесьте жакет на спинку стула и займите голову приятными мыслями о предстоящем летнем вечере.

Без чего не обойтись в офисе: без вместительной сумки и элегантных лодочек.

На торжество

Само собой разумеется, топ с оборками — беспроигрышный вариант для праздничного выхода. И если сиять, то с ног до головы: сочетаем топ с мерцающей юбкой-карандашом, декорированной сетчатым подолом (кстати, прозрачные вставки — ещё один важный тренд лета). Заметьте: к юбке-миди не обязательно подбирать обувь на высоченных шпильках, замечательно смотрятся и туфельки на маленьком каблуке kitten heel. Ножки будут благодарны!

Без чего не обойтись на празднике: без маленькой сумочки и колье с драгоценными камнями.

В отпуск

Собираетесь в поездку? Не забудьте положить в чемодан романтичный топ — будете носить его с белыми шортиками и ультрамодными мюлями на плоской подошве. Наряд хорош своей универсальностью: утром в нём можно поехать на экскурсию по средневековому городу и с комфортом обойти все узкие улочки, а вечером, не заходя в отель, отправиться ужинать на летнюю веранду местного ресторанчика и испробовать кулинарные изыски новой страны.

Без чего не обойтись в отпуске: без солнцезащитных очков и бальзама для губ против сухости кожи.

На вечернюю прогулку по городу

Кажется, теперь поверх белой футболки разрешается носить всё: и платья на тонких бретелях, и всевозможные топы, и даже нижнее бельё. Смело экспериментируйте с многослойностью и сочетайте футболку (если на улице похолодает — водолазку или белую рубашку) и летящий топ с оборками. Сложный «верх» требует простого «низа» — предлагаем обойтись привычными джинсами-скинни.

Без чего не обойтись на прогулке: без часов и милой сумочки.

 

А у вас есть топ с оборками? Как считаете, это универсальная вещь или его можно носить только по особенным случаям?

17 августа мы вновь составим пять образов с одной вещью — с модной толстовкой-худи.

Ксения Белоусова
  • Сейчас читают