Молодят и выглядят элегантно: 6 вариантов трендовой верхней одежды

Стоит присмотреть красивый верх на случай ветреной и пасмурной погоды.
14 апреля 2020, 10:00
2
308_large

Несмотря на весеннюю хандру и всеобщее уныние, нужно обязательно зарядиться позитивными эмоциями от покупок новой верхней одежды. Она уже есть? Тогда листаем образы, которые мы собрали, и вдохновляемся ими!

1. Тренчкот

тренч фото, тренч деним фото

Где найтиBurberryStradivariusZarina.

Бежевый тренч — асболютная классика еще со времен первой модели Burberry, сшитой в 1901 году. Предлагаю поискать классический двубортный с манжетами и погонами: его можно подпоясать контрастным широким ремнем, чтобы точно выделяться среди других модниц. Если классический тренч уже имеется, идем дальше — для незабываемых образов в стиле кэжуал подбираем модель из денима, вельвета или шелка.

2. Бомбер

Бомбер с юбкой фото, бомбер с джинсами фото

Где найтиKenzoHerno, Pull&Bear.

Бомбер уже давно не элемент спортивного стиля, а универсальная куртка для теплой весны. Самый простой вариант образа с бомбером — носить его с пышной юбкой-плиссе и базовой футболкой. С джинсами или брюками обычная курточка смотрится скучно, поэтому ищем прикольные принты и обязательно добавляем украшения. Вот самый простой лайфхак: закатайте рукава бомбера так, чтобы они стали похожи на фонарики — образ заиграл совсем новыми красками! Если мне не удалось вас убедить, держите 6 простых идей с бомбером на любой вкус.

3. Кожаная куртка

Кожаная куртка фото,серая красивая куртка фото, розовая кожаная куртка фото

Где найти:  Emporio Armani, Vero ModaMango.

В этом сезоне стоит пересмотреть свою любовь к классической черной косухе. Как насчет моделей совсем неожиданных оттенков? Например, светло-оливкового, нежно-розового и голубого. Такие варианты скрасят будничный образ, да и смотрятся не так заезжено, как черная или коричневая кожанка. Берем на вооружение нашу прошлую подборку — 8 беспроигрышных образов мы уже собрали, осталось только выбрать тот, который подойдет нашему стилю. 

4. Джинсовая куртка

Где найтиRalph Lauren, ВershkaMango.

Женщинам за 40 джинсовая куртка поможет добиться заветной легкости и молодости без особых усилий. Деним отлично сочетается с геометрическими принтами и пастельными оттенками, которые молодят минимум на 10 лет. В моде как укороченные, так и удлиненные джинсовки: главное, чтобы они были слегка оверсайз. Тогда силуэт визуально будет стройнее, а бедра — изящнее. Чем не повод купить новую модель?

5. Удлиненный пиджак

Удлиненный пиджак фото

Где найти:  ChloéIroОodji.

Это, конечно, не совсем верхняя одежда, но весной и летом, когда ветерок еще не прогрелся, пиджак очень выручает. Удлиненная модель — абсолютный маст хэв последних сезонов. Оптимальная длина должна быть до середины бедра: тогда ни одна часть фигуры визуально не исказится. Носим пиджак растегнутым — получившаяся вертикаль шикарно стройнит и прибавляет сантиметры к росту! 

6. Анорак

Где найти VansAdidas, Pull&Bear.

Анорак надевается через голову: это не всегда удобно, зато выглядит необычно и круто! Он, как и бомбер, перекочевал из спортивного стиля и прекрасно ужился в повседневном гардеробе. Его можно укротить и попробовать заправить в классическую клетчатую юбку. Если для нас такой наряд слишком экстремальный, начинаем с будничных образов на прогулку. Обеим женщинам на фото 40 лет, и анорак прекрасно справился со своей омолаживающей задачей!

Дополняем свой образ деталями:

Дарья Соловьёва
Комментарии: 2
  • ЕЛЕНА
    Подборка супер. Красивая одежда. Приятно смотреть.
    14.04.2020 / 11:07
  • Елена
    Инкогнито, рубашку на все пуговицы не застёгивают
    03.05.2020 / 18:57
  • Сейчас читают