Трендовый свадебный макияж 2019 года

Каждая невеста хочет выглядеть безупречно в свой самый волнительный день в жизни. А что может быть важнее для нее после покупки платья? Конечно же, выбор макияжа!
18 мая 2019, 17:00
1
314_large

Вместе с нашим экспертом-визажистом разберем самые актуальные тренды года для свадебного макияжа. Бонус: в конце статьи видео процесса от мастера!

Свадебный макияж должен хорошо смотреться и в жизни, и на фото/видео, и в дневное, и в вечернее время.

Надежда Зверева Визажист-стилист, @naddyzvereva

Тренд №1: естественность

Думаю, со мной согласятся все любители nude-макияжа: что может быть прекраснее искренней улыбки и блеска в глазах? Большинство невест предпочитает романтичный образ и выбирает натуральный макияж с акцентом на глаза.

Подойдут легкие освежающие оттенки теней — персиковые, розоватые, пудровые, золотистые, цвета шампанского, серо-коричневая гамма. Чтобы тени держались весь день, в качестве основы выбирем кремовые тени. Для выразительности взгляда я использую гелевую подводку и влагоустойчивую тушь.

Стоит запомнить: естественность должна быть и в бровях. Не надо их слишком оттенять и делать графичными. Лучший способ накрасить брови — расчесать бесцветным гелем и заполнить пробелы карандашом (мой любимый от Vivien Sabo) или тенями.

Тренд №2: глянцевый финиш на губах

Такой тренд подходит для смелых красоток, которые любят яркие образы как у звезд с красной дорожки. Не стоит отказываться от матовой помады, ведь она и дает ту безупречную стойкость в макияже губ. А в день свадьбы будут и поцелуи, и шампанское. Ничто не должно испортить красивый контур губ невесты.

Чтобы создать глянцевый финиш, но при этом оставить стойкость, своим клиенткам я крашу губы красной матовой помадой Sephora и сверху на центр губ наношу прозрачный блеск. Когда есть блеск на губах, есть блеск в глазах!

Стоит запомнить: тон кожи должен быть идеальным, так как яркие губы подчеркивают все несовершенства. Тренд на красивую и ухоженную кожу с ровным сиянием всегда будет актуален.

Тренд №3: розовый цвет

В моде монохромный макияж. Все оттенки розового могут быть и на губах, и на веках, и на щеках. Красиво сочетается пастельный розовый в тенях, в румянах и в помаде. Например, румяна Bobbi Brown в оттенке Nectar хорошо освежают цвет лица и придают коже здоровый румянец.

Стоит запомнить: эти же румяна можно использовать и на глазах в качестве теней, и на губах (для тех, кто не любит помады и блески).

Тренд №4: выразительные smoky eyes

Тренд для тех невест, которым не подходит нежность с ее пастельными оттенками и яркие губы в качестве акцента. Обращаем внимание на то, чтобы тени были качественно растушеваны и легли мягкой дымкой. Так макияж на фото будет смотреться аккуратно и красиво.

Стоит запомнить: чтобы даже самый яркий макияж глаз выглядел свежо, я добавляю сияния во внутренние уголки глаз хайлайтером или любыми мерцающими тенями. А также хорошо прорабатываю зону «синячка» консилером (для меня лучший выбор — консилер от Clarins). 

Продукты, которые использовались на видео в макияже глаз: 

  • Патчи для области вокруг глаз от Petitfee
  • ​Консилер MАС Pro Long
  • Минеральный консилер от Beauty Minerals
  • Карандаш для межресничной стрелочки Mac Engraved
  • Карандаш Zoeva Glance
  • Кремовые тени Mac Painpot в оттенках Groundwork и Constructivist
  • Палетка теней Too faced
  • Estrade сияющий гель, 83-й оттенок
  • Влагоустойчивая тушь марки Sensay, 38 градусов

Гости свадьбы обязательно оценят вашу красоту в светлом и просторном зале ресторана «КРЫША» отеля Belmond Grand Hotel Europe. Ведь этот легендарный бальный зал идеально подходит для свадебных торжеств.

Забронировать зал для проведения банкета вы можете здесь.

Выбираем макияж на все случаи жизни:

Каневская Татьяна
Комментарии: 1
  • Татьяна
    Очень красивый макияж для невесты
    25.05.2019 / 09:12
  • Сейчас читают