Красивый новогодний маникюр: 8 идей для вдохновения

Подборка для тех, кто решил обновить маникюр в последнюю неделю декабря!
26 декабря 2019, 14:00
0
563_large

Хотите выбрать дизайн, который не перестанет быть самым модным и после полуночи? Сегодня расскажем о вариантах, которые можно будет смело носить даже после каникул!

Пенный маникюр

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МАКИЯЖ ПРИЧЕСКИ БРОВИ МАНИКЮР (@grace.artplace)

Популярные нейл-дизайнеры называют пенный маникюр последним трендом уходящего года. Необычный и привлекающий внимание рисунок наверняка останется актуальным и в следующем месяце, даже продержится до конца зимы — не все еще успели попробовать его на себе.

Надписи

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NAIL&ART space Solovey (@solovey_nail_art)

Надписи в этом году были везде — на носках, футболках, сумках. И конечно же, ногтях! Конец года показал, что надписи в качестве элемента дизайна еще долго будут актуальны. Так что смело просите мастера тонко и ненавязчиво, а может жирно и крупно написать поверх маникюра что-то нежное или жизнеутверждающее.

Снежинки

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Новогодний и зимний маникюр (@novogodnie_nogti)

Рисунок, который будет популярен вплоть до первых весенних деньков. С осени этого года такие орнаменты популярнее всего делать с помощью стемпинга. Но если вы хотите повторить его в домашних условиях, лучше купить готовые наклейки для дизайна. 

Прозрачный френч

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юма.Маникюр.Педикюр.Пятигорск (@the_yuma_affect)

В уходящем году было много яркого и необычного френча. Зимой тяга модниц к необычным вариантам не пропала. Только способы исполнения стали немного иными. Экспериментируйте!

Блестки

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от S Y S T E M | ex. Beauty Room (@system.kyiv)

Перед праздниками становятся особенно популярны дизайны с блеском. Мелкие блестки — наиболее универсальный вариант. Цвета лучше выбирать классические — серебро или золото. Они продержатся в тренде максимально долго, в то время как цветные блестки станут неактуальными уже на третий день новогодних каникул.

Вязаный дизайн

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от маникюр.Поставы (@yuliya.nogotochki)

Ассоциации с любимым свитером или шарфом согреют в самые лютые морозы! Вязаный дизайн лучше делать в салоне, а не пытаться изобразить самой — техника создания узора требует опытной руки мастера. В остальном — маникюр уютный, нежный.

Символ года

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МАНИКЮР | ПЕДИКЮР | КОЖУХОВО (@marie.nailart.studio)

Наступающий год станет годом крысы. Почему бы не изобразить этот символ на ногтях? Такой дизайн будет уместен в предверии праздника, все каникулы и станет милым напоминанием о новогодних выходных в течение всего января.

Фольга

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mystique™ • Official • Russia (@mystique_gel_official)

Чем ближе праздники, тем чаще в аккаунтах мастеров мелькают дизайны, выполненные с помощью фольги. Это необычный, интересный и в то же время несложный вариант исполнения. Если вы новичок в оформлении ногтей, обязательно пробуйте!

Каждый четверг мы публикуем для вас самые трендовые идеи нейл-дизайна. Давайте вдохновляться вместе!

Больше идей актуального праздничного маникюра:

Попова Агата Сергеевна
  • Сейчас читают