Крутые эксперты моды предсказали тренды 2019–2020. Сохраним ссылку и проверим: сбудется ли прогноз?

Мировые фешен-гуру сделали свои ставки. Они убеждены, что названные ими тенденции окажутся на пике популярности через несколько сезонов.
15 марта 2019, 14:00
1
897_large

Неоновые оттенки

«Настоящий всплеск неоновых оттенков в мужской и женской коллециях Prada. Уверена, многие бренды подхватят эту идею. Смелый и яркий тренд отразится на повседневной одежде, аксессуарах и обуви», — Рупал Патель, консультант по сегменту luxury.

Тай-дай

«До свидания, цветочный принт! Тай-дай будет ключевой тенденцией несколько лет.  "Вареная" одежда — это история о Лос-Анджелесе, образе жизни серфингистов Западного побережья 90-х, все как будто бы во сне — с небольшим миксом Ямайки», — Ричард Симонс, вице-президент закупок Simons.

Ручная работа

«Основатель бренда Bodice Ручика Сачдева работает в сегменте медленной моды. Она работает с роскошным индийским текстилем ручной работы, создает одежду красивых силуэтов, с индивидуальностью. Редакторы австралийского, британского и американского Vogue считают, что за медленной модой — будущее», — Пахулл Баинс, редактор Vogue India.

Мастерство портного (couture tailoring)

«Дебютную коллекцию Кима Джонса для Dior можно рассматривать как новый вектор развития классического тейлоринга. Классический костюм, безупречно сшитый, современного силуэта — это доспехи, демонстрирующие успех: и мужской, и женский», — Джозеф Танг, фешен-директор Holt Renfrew.

Рок-н-ролльный блеск

«Ослепительный блеск появится и в кино, и на красных ковровых дорожках. Образ из блестящих джинсов, топа и блейзера (из вельвета, денима и парчи) станет мастхэвом, он будет дополнен сияющими аксессуарами и сногсшибательными солнцезащитными очками», — Лиза Тант, директор по продажам Nordstrom Canada.

Прекрасным дополнением к блестящему образу станут стильные очки.

BVLGARI 8145-B
Цена от 21 390 руб.  
8 (800) 700-17-67
mir-optik.ru

Philipp PleinTarget UES0030-PXV075N
Цена от 18 490 руб.
8 (800) 700-17-67
mir-optik.ru

Ностальгия по «старому» Céline

«После ухода Фиби Фило с поста креативного директора Céline многие покупатели и клиенты стали особенно ценить эстетику минимализма в моде. "Я считаю гламур и сексуальность неудобными", — признавалась Фило в своих интервью. Теперь такие дома, как The Row, Marina Moscone, Gabriela Hearst и Deveaux, решили творить в стиле старого Céline. Думаю, что спрос будет высок», — Тайлер Франч, фешен-директор Hudson’s Bay.

Колор-блок

«В тренде будут уникальные цветовые сочетания: например, ультрафиолетового и кэмел. Посмотрите на яркие топы из искусственного меха от Tibi или двухцветные пуховики от R13», — Каролин Магуаейр, фешен-директор Shopbop.

Ключевым акцентом образа колор блок могут стать необычные дизайнерские сумки от Diana Ulanova.

Сумка Diana Ulanova
Цена по запросу
+7 (952) 247-88-31

Сумка Diana Ulanova
Цена по запросу
+7 (952) 247-88-31

Познакомиться с другими актуальными тенденциями:

Наталия Соломенникова
Комментарии: 1
  • сергей
    Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью. К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела. Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе. Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения. Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость. В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт. Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях. Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной. Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?! Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея. Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники. Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.  Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани. Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили! Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель. Вот после этого нам дали помещение, где мы  и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей. Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок. Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью. Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru И еще у нас есть петиция,если не затруднит вас подпишите.http://chng.it/cPmmdqsk  Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.
    30.11.2019 / 15:07
  • Сейчас читают