Тренды осени 2020 на показе Виктории Бекхэм в рамках Недели моды в Лондоне

Дизайнер остается верна своей стилистике.
17 февраля 2020, 10:32
0
615_large

В Лондоне состоялся показ бренда Victoria Beckham на Неделе моды в Лондоне. Дэвид Бекхэм и дети пришли на показ, чтобы поддержать Викторию. Кроме них среди гостей показа был замечена и Анна Винтур — главный редактор американского издания Vogue.

Многие эксперты отметили, что Виктория осталась верна своей стилистике: среди представленной линейки одежды нет ярких цветов, необычного кроя или вульгарных разрезов. Все более чем прилично и спокойно, а также подходит для реальных женщин, которые ходят на работу, а не на вечеринки.

В нашей подборке анализируем тренды предстоящей осени на примере показа бренда Victoria Beckham.

Как мы уже заметили на Неделе моды в Нью-Йорке, модно будет застегивать верхнюю одежду только на пуговицу у воротника. К сожалению, подобный стилистический прием походит только в теплую погоду, но он выглядит стильно и свежо. В моде по-прежнему будут пальто в мужском стиле длиной до середины голени. 

Виктория Бекхэм на своем показе представила интересное прочтение тренча: он выглядит двухслойным за счет лацканов, которые сделаны из двух контрастных оттенков ткани. При этом образ не выглядит перегруженным, а вполне спокойным и лаконичным.

Многие эксперты назвали костюм скучным и простым из-за его кроя: большие накладные карманы на жакете и укороченная длина брюк выглядят немного устаревшими. Однако в сочетании с облегающими ботфортами, которые уходят под брючины, образ начинает играть новыми красками. Тренд предстоящей осени в том, чтобы обувь стала «второй кожей», которую не видно из-под одежды.

Широкий коричневый тренч выглядит немного винтажно, согласитесь? Поскольку последние несколько лет в целом наблюдается тренд на винтаж, то подобный фасон верхней одежды становится популярнее с каждым годом.

Какой образ вам понравился больше всего? Какой хотели бы примерить на себя?

Читайте также:

Дарья Катаева
  • Сейчас читают