Топ-6 актуальных идей для маникюра на осень 2019

Грядет самая грустная и серая пора. Но чтобы летнее настроение не уходило, можно сделать яркий маникюр. Предлагаем подборку трендовых маникюров этой осени.
15 августа 2019, 14:00
0
609_large

Глядя на фотографии с последних модных показов, можно смело предположить, что основное направление предстоящего сезона — это бурное разнообразие форм и цветов. Такое явление касается не только фешн-индустрии, но и сферы ухода за собой. Особенно актуальны нынешние тренды, когда дело доходит до маникюра.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 💗 ИДЕИ 💗 МАНИКЮР 💗 ДИЗАЙН 💗 (@_nail.art.club_)

Одним из основных трендов сегодня является глубокий и насыщенный цвет. Это цвета, начиная от оттенков бежевого и заканчивая ярко-розовым: коричневый, одуванчиковый, васильковый, оттенок под названием фруктовый голубь.

К нам вновь возвращается нейл-арт, с его полетом фантазии клиента и мастера. При этом тематика дизайна для ваших ногтей совершенно различная.

1. Клетка

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ekaterina Miroshnichenko (@emiroshnichenko)

Не ограничивайтесь какой-нибудь скромной клеткой а-ля шахматная доска. Это могут быть совершенно различные виды: от шотландской до гусиной лапки. Цвет выбирайте, исходя из предпочтений: прекрасно будет смотреться классика в виде черно-белой клетки.

2. Смешивание стилей

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маникюр / Ногти / Мастера (@nail_art_club_)

Это еще один из трендов в нейл-дизайне. Например, комбинация матового и глянцевого в одной плоскости, соединение направлений и тенденций в росписи ногтевой пластины. Популярностью пользуются геометрические дизайны, которые способны подчеркнуть вкус. И также на геометрии можно моделировать другие принты: цветочные, мелкие или крупные.

3. Животный принт

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МАНИКЮР И ПЕДИКЮР КАЛИНИНГРАД (@lapki_vikki)

Если вы боитесь носить леопардовые вещи, потому что они могут показаться вульгарными, идеальным решением будет маникюр. Это элегантно, стильно и неброско. Такой маникюр послужит идеальным дополнением к любому вашему образу.

4. Блестки и стразы

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 💗 ИДЕИ 💗 МАНИКЮР 💗 ДИЗАЙН 💗 (@_nail.art.club_)

Далеко не всегда маникюр должен быть скромным, чтобы сочетаться со всеми вещами. Эксперементируйте, попробуйте сделать яркий и стильный маникюр с помощью блесток или страз. Тогда к вашим пальчикам будет приковано всеобщее внимание. 

5. Живописные пейзажи

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ROWI SINGH⚡️🌻 (@rowisingh)

Позвольте своему вдохновению решить за вас, какой маникюр оно хочет. Может быть, вы были в художественной галерее и вам в душу запала картина? Если вы хотите сделать такой маникюр, обязательно обратитесь к мастеру с опытом. Новичок такую сложную и красивую работу может не осилить.

6. Цветочный принт

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ногти| маникюр| дизайн (@nail_art_new)

Цветы всегда очень молодят ее обладательницу. И неважно где они: на одежде, в руках или на руках. Ноготки с цветочным принтом подчеркнут изящность и элегантность образа.

Больше идей для ваших ноготков:

Лариса Воронина
  • Сейчас читают