Тренды верхней одежды сезона осень-зима 2020-2021 от Max Mara

В Милане состоялся показ модного дома Max Mara.
25 февраля 2020, 11:06
0
929_large

Пока в Италии вовсю идет Неделя моды, многие бренды показывают, что же будет актуально в следующем сезоне. Max Mara не отказался от показа и продемонстрировал тренды верхней одежды предстоящего осенне-зимнего сезона.

Укороченное пальто бежевого цвета с капюшоном понравилось не всем модным экспертам: в нем холодно, а капюшон, хоть и удобная деталь, но не делает образ женственным. Как считаете?

В моде по-прежнему будут шубы из искуственного меха, но уже красивого графитового цвета. Также Max Mara показали и сумки из искуственного меха в качестве предстоящего тренда.

Одним из самых впечатляющих образов стало пальто с объемными рукавами-воланами. Выглядит этот образ очень эффектно, а главное — тепло. Ведь длина в пол укроет от непогоды и защитит от похолодания.

Кейпы серого цвета с большой долей вероятности появятся ближе к осени в масс-маркет брендах, как альтернатива Max Mara. В России не часто ходят в подобной одежде, а зря — в таком наряде можно выделиться из толпы, но при этом не замерзнуть.

Также в тренде осенне-зимнего сезона будет пальто с объемными рукавами. Модные эксперты считают, что подобный образ могут носить женщины любой комплекции, так как основной объем находится на уровне груди.

В целом можно сделать вывод, что в тренде будут оттенки черного и серого цветов, которые считаются одними из самых универсальных.

Какие образы вам понравились? Есть ли что-то подобное у вас в гардеробе?

Дарья Катаева
  • Сейчас читают