Целлюлит и растяжки: модель Эшли Грэм показала, как выглядит на пляже

Никакого стеснения и никакой ретуши — вот девиз Эшли Грэм, одной из самых востребованных в мире пышных моделей.
20 сентября 2018, 16:30
1
769_large

Одна из самых популярных моделей Эшли Грэм выступает не только за то, чтобы женщины любили свое тело в любом размере, но и за то, чтобы не стеснялись никаких его недостатков или того, что считают недостатками. Свою точку зрения она поддерживает собственным примером — размещает фотографии без ретуши. 

Сейчас Эшли вместе со своим мужем отдыхает в Италии. Она регулярно делится фотографиями с пляжа, даже не пытаясь скрыть хоть часть своего тела. Напротив, она гордо демонстрирует растяжки, целлюлит и даже подмышки, которые не успела или не захотела «обновить» к пляжу. Все это прекрасно видно на кадрах в ее Instagram Stories.

Эшли Грэм в купальнике

Эшли Грэм без фотошопа

Напомним, недавно коллега Эшли Грэм — самая пышная модель в мире Тесс Холлидей — стала главной героиней обложки легендарного Cosmopolitan, таким образом показав, что модный мир необратимо изменился и что девушкам с формами больше не стоит ориентироваться на устаревшие стандарты красоты: любая фигура заслуживает комплиментов и восхищения. 

Еще новости на сегодня:

Комментарии: 1
  • Ija
    Что-то особой пышности фигуры,я лично не заметила.На подиуме Эшли кажется более в теле,чем в реальной жизни.Наверное,как сумоист набирает лишнее перед ответственным показом/сьемкой😁
    21.09.2018 / 08:06
  • Сейчас читают