Цветочный гороскоп: как подобрать букет к ее знаку Зодиака

Почему Водолеи любят гладиолусы, и как угодить капризным Девам?
17 декабря 2015, 17:03
5
434_large

Вы совсем недавно встречаетесь, и ты еще не успел узнать ее предпочтения? Или просто решил удивить свою девушку? Почему бы не попробовать подарить ей букет, который будет идеально сочетаться с ее знаком Зодиака.

Твоя девушка в любом случае оценит подаренный ей букет, а уж то, что ты старался выбрать букет именно «под нее», и вовсе добавит тебе баллов. Порадовать ее сильнее сможет лишь заказанная доставка букета в офис или домой от компании «BS Flowers».

Итак, как же подобрать правильный букет для девушки, который бы учитывал все индивидуальные черты ее знака Зодиака.

Решительные и целеустремленные Овны, наверняка, придут в восторг от броского букета красного цвета. Лучше всего составить его из роз или тюльпанов.

Цветочный гороскоп: как подобрать букет к ее знаку Зодиака - Овен

Если вы хотите подчеркнуть, что цените в Тельцах их искренность и добродушие, то ничто не справиться с этим лучше, нежели очаровательный букет из садовых роз, лилий или маргариток.

Цветочный гороскоп: как подобрать букет к ее знаку Зодиака - Телец

Отличительной чертой Близнецов является их коммуникабельность. А значит, и цветы они предпочитают такие, которые сразу «заявляют» о себе. Например, благоухающие орхидеи, лаванду или герань.

Цветочный гороскоп: как подобрать букет к ее знаку Зодиака - Близнецы

С букетом для креативных Раков придется действительно повозиться. Ведь здесь важны не сами цветы, а то, как они оформлены. Для девушек-Раков важно нестандартное сочетание и самые смелые решения.

Цветочный гороскоп: как подобрать букет к ее знаку Зодиака - Рак

Царственные и гордые Львы просто без ума от ярких роз, хризантем или пионов. И помните, что очень редко Львам придется по душе букет из полевых цветов – не их «калибр».

Цветочный гороскоп: как подобрать букет к ее знаку Зодиака - Лев

Очаровательные и эмоциональные Девы обожают, как ни странно, цветы яркие – гвоздики, астры или же нежные лилии и солнечные ромашки. Видимо, в этом и состоит весь дух их противоречивой натуры.

Цветочный гороскоп: как подобрать букет к ее знаку Зодиака - Дева

Если вы хотите порадовать прагматичных Весов, то ничто не справится с этой задачей лучше, нежели букеты, за основу которых вы взяли лилии, нарциссы, фуксию или камелию.

Цветочный гороскоп: как подобрать букет к ее знаку Зодиака - Весы

Улыбку на лице стеснительных Скорпионов могут вызвать хризантемы или анемоны. А вот астельмерия и вовсе поднимет им настроение на весь день.

Цветочный гороскоп: как подобрать букет к ее знаку Зодиака - Скорпион

Интеллектуальные Стрельцы в принципе редко любят принимать в подарок цветы. Однако в любом правиле есть исключение. И таким исключением являются гладиолусы, хризантемы и флоксы.

Цветочный гороскоп: как подобрать букет к ее знаку Зодиака - Стрельцы

При выборе букета для упрямого Козерога обратите свое внимание на цветы с нежными и хрупкими лепестками. Они могут растопить любое сердце. Остановите свой выбор на тюльпанах , георгинах или ирисах.

Цветочный гороскоп: как подобрать букет к ее знаку Зодиака - Козерог

Водолеи, как известно, знак непростой и весьма противоречивый. И цветы выбирают себе под стать: тут подойдут либо крупные и яркие хризантемы или герберы, либо изящный букетик из полевых цветов.

Цветочный гороскоп: как подобрать букет к ее знаку Зодиака - Водолей

Конечно, очень сложно добиться от Рыб бурного восторга от какого бы то ни было подарка, но это не ваша вина. Просто представители этого знака переживают эмоции глубоко внутри. Порадовать же их можно очаровательным букетом из маргариток, пионов или орхидей.

Цветочный гороскоп: как подобрать букет к ее знаку Зодиака - Рыбы

Главное, помните: девушке всегда будет приятно получить букет, независимо от того, подходит он ее знаку Зодиака или нет.

Радуйте своих дам вместе с «BS Flowers»!

В преддверии Нового Года скидки 15% на букеты и на весь новогодний ассортимент! Код скидки «Я покупаю».

Действует до 15 января.

  • Тел.: 8(918) 123-9-567
  • Страницы ВКонтакте, Intagram
Я Покупаю. Юг
Комментарии: 5
  • Алиса
    Здорово! Всё совпало blush
    22.12.2015 / 11:49
  • MaDAME
    Все равно все очень субъективно. Нельзя же только по знаку зодиака угадать, какие цветы захочет получить девушка. PS. Для раков букет просто шедевр!!
    23.12.2015 / 10:10
  • Кристина
    а мне можно дарить все и сразуwinkjoy
    24.12.2015 / 05:22
  • StervVa
    Цветы конечно красивые, но мне не подходитт
    24.12.2015 / 18:26
  • Расул
    :^)
    27.12.2015 / 00:08
  • Сейчас читают