Цветы в интерьере: освежаем и создаем уют в доме

Цветы украшают любой интерьер. Но в современном мире, мобильном и быстром, людям бывает просто некогда ухаживать за живыми цветами. На помощь приходят они!
07 апреля 2014, 22:22
0
657_large
1
Назад 1 / 4 Вперед

Цветы украшают любой интерьер. Но в современном мире, мобильном и быстром, людям бывает просто некогда ухаживать за живыми цветами, которые требуют постоянного ухода. Если отсутствие свободного времени еще не является проблемой, то поездки ставят цветоводов в затруднительное положение. Приходится искать того, кто будет ухаживать за цветами в отсутствие, и беспокоиться о соблюдении всех правил.

Живые цветы требуют большого внимания к себе, но отказываться от цветов не хочется. Они украшают дом и подчеркивают достоинства дизайна. Для таких случаев подойдут интерьерные цветы, ставшие популярными во всем мире.

Цветы для интерьера не являются дешевыми искусственными цветами. Это качественные копии растений, сделанные европейскими компаниями. Часто они оказываются изготовленными из шёлка, как искусственного, так и натурального.

Современный декор из искусственных цветов не уступает по красоте и насыщенности, подобным изделиям из живых цветов.

Мода оказывает свое влияние на интерьерные цветы. Дизайнеры, работающие в европейских компаниях по озелененению, ландшафтному дизайну и фитодизайну, представляют вниманию публики два раза в год новые коллекции интерьерных цветов.

Цветочные композиции придадут Вашему интерьеру неповторимый колорит.

Cоздавайте гармонию с помощью цветов.

Источник фото: http://mainpeople.ua, http://mag.dom.by, .our-interior.com

Elvi Floral Art
  • Сейчас читают