У нее есть волосы! Анастасия Волочкова удивила поклонников резкой сменой имиджа

Многие отметили, что в новом образе балерина выглядит гораздо моложе.
22 октября 2018, 16:30
1
779_large

Обычно Анастасия Волочкова носит волосы забранными в хвост и гладко причесанными, так что их длину угадать довольно сложно. Оказывается, они были длинные — ниже лопаток, но… наращенные! Балерина рассказала об этом у себя в Instagram, сообщив, что избавилась от искусственных прядей и сделала короткую стрижку.

«После микрокапсульного наращивания волосы нуждаются в серьезном восстановлении (будьте осторожны). Моим волосам придали приятный цвет, оживили их после наращивания и истончения и предложили программу быстрого восстановления», — написала Анастасия под видео, на котором видно, как изменился ее внешний вид.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Поклонникам новый образ артистки понравился: «Очень даже неплохо! Красивая и как совсем молодая девушка получилась», «Можно было и покороче сделать причёску, быстрей волос сравняется. Короткая стрижка к лицу», «Помолодели на 20 лет! Браво», «Может, такую длину и оставить, не отращивать. Очень идет такая прическа, современности добавила». А вот как Анастасия выглядела до того, как сделала стрижку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Как думаете, Анастасии Волочковой лучше с короткими или длинными волосами?

Еще новости на сегодня:

Комментарии: 1
  • Ija
    Если бы в статье не было указано,что это Волочкова,то явно ее можно спутать с Кудрявцевой или Рудьковской.Все они обладательницы трех перьев на голове и застывшего ботоксного лика.
    24.10.2018 / 09:53
  • Сейчас читают