У Софии Ротару «большие проблемы» с лицом, считает Никас Сафронов

Художник заявил, что не смог бы нарисовать портрет певицы.
16 октября 2019, 12:46
0
415_large

Художник Никас Сафронов резко высказался о внешности украинской певицы Софии Ротару. По его мнению, 72-летняя Ротару так сильно перекроила свои черты лица, что ее теперь невозможно узнать. Высказался он о ее преображении после того, как нарисовал сильно моложавый портрет Арнольда Шварценеггера.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nikas Safronov (@safronov_nikas)

Сафронов заявляет, что голливудского актера он намеренно сделал моложе и сгладил все его морщины. Поклонники предложили нарисовать следующий портрет посвященный известной певице. На что 63-летний Сафронов категорично заявил, что он не видит фактуры лица Ротару, из-за чего реализация картины становится невозможной.

Рисовать ее не смог бы — там с лицом большие проблемы!! Пусть лучше человек будет старым и морщинистым — я все уберу на картине... Но когда я не вижу лица, когда все изменено до неузнаваемости, очень тяжело работать

Впрочем, поклонники Софии Ротару в корне не согласны с художником: они восхищаются внешностью певицы, даже несмотря на то, что она прибегала к услугам хирургов и косметологов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official)

Как вы считаете, София Ротару и вправду ужасно перекроила себе лицо или все-таки Никас сафронов лукавит?

Дарья Катаева
  • Сейчас читают