У Тимати родился сын, но поклонники недовольны выбором имени. Что не так?

В комментариях к публикации идет самая настоящая война: фанаты разбились на два лагеря и спорят из-за имени младенца.
17 октября 2019, 14:19
0
470_large

Стало известно, что 16 октября жена Тимати, Анастасия Решетова родила своего первенца. Сам репер присутствовал при рождении сына и одним из первых взял малыша на руки. Это уже второй ребенок у Тимати, старшую дочь зовут Алиса от модели Алены Шишковой. Серию трогательных фотографий он опубликовал в своем Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Black Star (@timatiofficial)

Малыш появился на свет в одной из столичных клиник. Сына Тимати решил назвать Ратмиром, в честь своего лучшего друга, который погиб в автокатастрофе в 2007 году. После того, как репер озвучил имя сына, в комментариях началась настоящая война: одни резко осудили певца, другие считают, что в этом нет ничего странного.

Осуждающие комментарии в основном говорят о том, что нельзя называть младенцев в честь умерших людей, якобы, малыши повторят судьбу умершего. Другие же возмущаются, что это все пережитки прошлого и раз он настолько предан своему другу, почему бы не назвать сына в дань уважения Ратмиру Шишкову. К слову, Тимати до сих пр общается с семьей своего друга, которого называл братом, и поддерживает их. Раньше он часто виделся с дочкой Ратмира Стефанией, которая родилась спустя два часа после смерти Шишкова.

Как вы считаете: это на самом деле может повлиять на судьбу или же это пережитки прошлого?

Дарья Катаева
  • Сейчас читают