У Валерии и Иосифа Пригожина появился ребенок!

Звездные супруги Валерия и Иосиф Пригожин заинтриговали поклонников семейными фотографиями с малышом. Все уверены: это их первый общий ребенок!
24 июля 2018, 12:30
0
004_large

В июне певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин отметили 14-летие совместной жизни и по этому случаю сделали себе подарок — обвенчались. А спустя месяц они преподнесли поклонникам еще один сюрприз: оказывается, у них появился ребенок! Валерия опубликовала в ленте Instagram фото с малышом, которое подписала так: «Такой сладкий, что хочется съесть». К кадру она добавила хэштег #невнук и #детинашесчастье.

В комментариях под фото появились поздравления не только от поклонников, но и от коллег Валерии и Иосифа. Например, Сергей Лазарев, сам ставший отцом всего три года назад, от души пожелал малышу здоровья.

Публикация от VALERIYA (@valeriya)

У 50-летней Валерии и 49-летнего Иосифа шестеро детей на двоих — по трое на каждого, и всех они считают общими, однако кровного общего им не хватало. Супруги мечтали о нем и не боялись говорить о своей мечте вслух. Так, в интервью Андрею Малахову еще в 2016 году Валерия призналась, что она не бросает попыток забеременеть естественным путем. Однажды ей это удалось, но, к несчастью, случился выкидыш.

Поскольку Валерия точно не была беременна, остаются два варианта: либо супруги усыновили малыша, либо прибегли к помощи суррогатной матери. Поклонники склоняются ко второму варианту. Но большинство искренне радуется: «От души поздравляю вас Валерия! Здоровья, счастья, всех благ и процветания! А малыш вашу любовь ещё больше укрепит! Вы самая лучшая из лучших, красивая, умная, добрая и молодая. Пусть вас охраняют ангелы всегда и везде!»

  • Сейчас читают