У всех на устах: 5 звездных помад, которые можно купить прямо сейчас

Мы узнали чем красят губы голливудские красотки. И самое главное — каждую из этих помад можно найти в ближайшем косметическом магазине.
16 июля 2016, 13:00
0
370_large

1. Красная помада Риты Ора

Выбор звезды: помада Rimmel London Provocalips в оттенке Kiss Me You Fool, цена от 692 рублей.

Рита Ора может перелететь океан, а ее губы останутся такими же яркими — ведь помада Rimmel держится в течение 16 часов. Пейте кофе, целуйтесь и не отказывайтесь от перекусов — стойкая помада не потеряет цвет ни при каких условиях.

2. Сливовая помада Джиджи Хадид

Выбор звезды: помада Maybelline Vivid Matte Liquid в оттенках Fuchsia Ecstasy и Possessed Plum, цена от 408 рублей.

Чтобы подчеркнуть пухлые губы Джиджи Хадид, визажисты смешали два оттенка жидкой помады Maybelline — яркую фуксию и темную сливу. Эта помада легко скользит по губам, создавая эффект омбре, и после высыхания оставляет модный бархатный финиш.

3. Рубиновая помада Элизабет Олсен

Выбор звезды: помада Chanel Rouge Allure в оттенке Passion, цена от 1 399 рублей.

Для красной дорожки Элизабет Олсен выбрала классическую помаду Chanel и не прогадала: макияж получился атласным и стойким. Помада с одного прикосновения придает губам насыщенный цвет и держится невесомо, как вторая кожа.

4. Бордовая помада Рэйчел Макадамс

Выбор звезды: помада Nars Audacious Lipstick в оттенке Liv, цена от 1 724 рублей.

Из 30 оттенков помады Nars актриса Рэйчел Макадамс предпочла, пожалуй, самый дерзкий и отчаянный цвет черной вишни. Ей не пришлось выбирать между модой и комфортом: эта кремовая помада содержит достаточно питательных компонентов, чтобы смягчать и увлажнять губы на протяжении всего звездного вечера.

5. Алая помада Блейк Лайвли

Выбор звезды: помада L’Oreal Colour Riche в оттенке Blake's Red, цена от 560 рублей.

Улыбка Блейк Лайвли ослепительна, как никогда, ведь на ее губах — алый оттенок помады L’Oreal, созданный специально для актрисы. Чистые и тонкие пигменты помады покрывают губы насыщенным ровным цветом, а сочетание жирных кислот Омега-3 и витамина Е защищает кожу губ от пересыхания и восстанавливают их защитный барьер.

Фото: gotceleb.com, eonline.com

Читайте также на портале «Я Покупаю»:

Алена Аверкина
  • Сейчас читают