Удлиненный жилет. 10 ситуаций, когда он спасает от скуки

Первый месяц осени — сезон удлиненных жилетов. Эта деталь может сделать обычный наряд модным и интересным.
03 сентября 2016, 10:00
0
846_large

1. Долой унылую классику

Классический черный жилет заиграет новыми оттенками в сочетании с джинсами и белой блузкой. Отправляясь на свидание, выбирайте прозрачный вариант и сочетайте его со шпильками, а направляясь на прогулку, надевайте джинсы-бойфренды и любимые кеды.

2. Мешайте цвета

Кажется, что яркий жилет уместен только в качестве акцента в кэжуал-образе? Как бы не так! Желтый жилет и розовое платье — то, что нужно для аутфита в стиле поп-арт.

3. Больше слоев

И пускай большинство из них будут легкими и просторными — это то, что нужно для заключительных жарких деньков сентября.

4. Верх долой!

И правда, зачем вам блузка или кофта, когда с ее ролью отлично справляется удлинённый жилет?

5. Максимально удлиняем

Правильно подобранный жилет сделает вас похожей на знаменитость, отправившуюся выпить чашечку кофе в перерыве между съемками. Девушкам, беспокоящимся о своем росте, особенно стоит взять такой вариант жилета на вооружение.

6. Сочетаем принты

Геометрические принты отлично сглаживают и подчеркивают формы именно в тех местах, которые мы желаем скрыть или продемонстрировать. А уж сочетать разные виды полосок — тот шаг, на который должна решиться каждая уважающая себя модница.

7. Разбавляем монохромность

Универсальный монохромный лук заиграет новыми красками в сочетании с принтованным жилетом. И не забудьте об интересных аксессуарах!

8. Белое на белом

Вариант для самых уверенных и отчаянных! Когда, если не в сентябре (пока луж не так много), попробовать полностью белый аутфит?

9. Все дело в шляпе

Хотите почувствовать себя творческой личностью (или подчеркнуть это в себе)? Примерьте шляпу в тон к жилету — и образ мгновенно преобразится.

10. Колор-блокинг

Еще один способ подчеркнуть все, что надо, скрыть лишнее и продемонстрировать свой смелый вкус.

Анастасия Мордвинцева
  • Сейчас читают