Уезжают навсегда? Максим Галкин и Алла Пугачева заканчивают строительство роскошного особняка на Кипре

Фотографии трехэтажного дома попали в Сеть.
03 июня 2019, 12:42
0
58655541_1802232896543842_1141956161731228462_n-1.jpg

Звездная чета совсем скоро закончит строительство огромного коттеджа в Лимасоле на Кипре, сообщают российские СМИ. Как оказалось, еще два года назад Максим и Алла озаботились получением европейского гражданства. Для этого супруги воспользовались упрощенной схемой: приобрели на Кипре земельный участок.

Однако многие полагают, что жилье Пугачева и Галкин приобрели ради того, чтобы перебраться на ПМЖ в Европу, так как имея гражданство Кипра (а значит, и Евросоюза), они могут спокойно обосноваться в одной из европейских стран, а также путешествовать по миру без виз.

«Сделали они все достаточно вовремя. Вложили €2,3 млн, а теперь стоимость паспортов и необходимой для этого недвижимости увеличилась на €350 тысяч», — говорит сотрудник агентства, которое занималось оформлением необходимых документов.

Коттедж площадью 600 кв.м получился действительно шикарным: в нем будут открытый бассейн, терраса, сауна, кинотеатр и камин.

Примадонна любит удивлять!

Каунова Наталья
  • Сейчас читают