Уличная мода: длинный плащ, мужские ботинки и красный цвет

Каждый месяц мы выбираем самые стильные уличные луки и рассказываем, как адаптировать их к обычной жизни.
22 сентября 2017, 15:00
1
969_large

Почему бы вам не… взять на вооружение лёгкий длинный плащ? Он отлично сочетается с повседневной одеждой — джинсами, футболками, пуловерами, комбинезонами, создавая непринужденный образ. Дополните такой наряд обувью на плоской подошве и объёмной сумкой.

Почему бы вам не… добавить в гардероб больше красного? Присмотритесь к лаковой обуви, алым сумкам из матовой кожи, платьям с красными принтами. Комбинируйте вместе не больше двух вещей похожего оттенка и не забудьте, что в этом сезоне красный нужно сочетать с голубым денимом.

Почему бы вам не… разбавить деловой образ ярким элементом? Например, сумкой или парой лодочек? Главное условие, чтобы форма оставалась строгой — в этом случае цвет может быть максимально насыщенным и даже кислотным.

Почему бы вам не… вспомнить про высокие мужские ботинки? Сочетайте их с короткими платьями и юбками-миди. 

Почему бы вам не… продолжить носить полосатые вещи? Замените привычные синие рубашки на бордовые блейзеры и бомберы. Подберите к ним аксессуары красного, лилового и белого цвета.

Почему бы вам не… сменить чёрный смокинг на синий? Добавьте к нему розовую или тёмно-голубую рубашку, сумку из мягкой кожи и остроносые туфли. 

Почему бы вам не… одеться в розовый с ног до головы? Блондинкам лучше остановиться на светлых оттенках, а брюнетках выбрать более насыщенные тона, в том числе фуксию. 

Почему бы вам не… начать носить ремни с металлическими пряжками? В этом сезоне их можно надевать не только с вещами, где подразумевается пояс, но и с любыми другими — например, с платьями, леггинсами, рубашками. 

Дарья Огнева
Комментарии: 1
  • Татьяна
    Самая лучшая коллекция городского-кэжуально стиля представлена в магазинах Luhta
    25.09.2017 / 09:47
  • Сейчас читают