Уличная мода: 8 оригинальных идей для зимы

Каждый месяц мы выбираем самые стильные уличные тренды и рассказываем, как вписать их в свой образ.
13 декабря 2017, 12:00
0
687_large

Присмотреть яркий шарф

Он органично дополнит любую однотонную верхнюю одежду, будь то пуховик, пальто или шуба. Лучше, чтобы он состоял из нескольких цветов, так появляется возможность дополнять его другими броскими аксессуарами — солнцезащитными очками, сумкой, украшениями и обувью.

Выбрать ботинки в технике пэчворк

Эта модель станет украшением как дневного, так и вечернего образа. В первом случае использовать такую обувь следует с одеждой лаконичного кроя: юбкой-трапецией, двубортным пальто-шинелью, строгими брюками, рубашками с длинным рукавом, а во втором — с платьями миди, принтованными блузками, объемными меховыми шубами.

Инвестировать в шубу

Зимой 2018 года мех может быть таким, каким душа пожелает: цветным, принтованным, длинношерстным, искусственным. Выбирайте шубу в зависимости от настроения или случая. Подсказка: на каждый день подойдут спокойные однотонные варианты, на выход — эксцентричные, с ярким и длинным ворсом.

Компромиссным вариантом станет шуба с коротким ворсом изумительного василькового оттенка от MARCONI. С одной стороны, цветная шуба обозначит, что вам симпатичны модные направления этой зимы. В то же время она будет сочетаться со множеством ваших нарядов в гардеробе и не надоест вам также быстро, как шубы очень ярких цветов или даже кислотных. Оттенки синего подходят девушкам всех цветотипов! Это меховое пальто прямого силуэта с английским воротником выполнено из высококачественной аукционной норки.

Норковая шуба с английским воротником (производство Италия), цена: от 306 000 руб.

Меховой салон MARCONI

Тел.: +7 (846) 378-24-53
Whatsapp: +7 (937) 992-48-51
Instagram: @mexamarconi
   

Сочетать кожу и замшу

Гладкая кожа и бархатистая замша успели подружиться на прошедших показах и теперь часто появляются в уличной моде. Первая придает внешнему виду строгость, а вторая успокаивает и смягчает его. Можно комбинировать обувь с сумкой, плащ — с юбкой, платье — с ботфортами. Главное условие: никаких контрастов, предпочтительно монохромное сочетание.

Сделать ставку на цветной пуховик

Дутые пуховики не дают замерзнуть и выглядят эффектно. Среди самых популярных расцветок — пастельные оттенки, триколор, мелкий принт, которые сочетаются с другими яркими вещами — юбками, сумками, шапками, колготками.

Купить юбку миди

Асимметричный крой, плотный материал и длина ниже колена — обязательные критерии при выборе такой юбки. Если добавить пиджак прямого кроя, сумку на поясе и свободную футболку, то получится слегка небрежный деловой стиль.

Полюбить синий

Несмотря на то, что синий электрик — холодный оттенок, он подходит любому цветотипу. Зимой его стоит комбинировать с золотыми украшениями, черной и белой одеждой, с нежными оттенками голубого и розового.

Мы нашли тот самый синий свитер у Visavis! Свободный силуэт, мягкая пряжа, спущенная линия плеча — ну как тут устоять? Осталось определиться, с чем его надеть  в первую очередь.


Джемпер женский VISAVIS, цена: от 1999 руб.

Интернет-магазин модной женской одежды VISAVIS

Телефон: +7 (343) 375-82-52
Сайт:
 visavis-moda.yapokupayu.ru

Использовать больше трех цветов

Зимой 2018 года все правила сочетания цветов теряют силу. Теперь оттенки можно смешивать в неограниченных количествах, ориентируясь на собственный вкус. Для упрощения процесса берите за основу цвета одной температуры (например, только теплой гаммы). Или пользуйтесь цветовым кругом и составляйте комплекты по схемам «тетрада» или «квадрат».

Изменить отношение к леопардовому принту

Необязательно перевоплощаться в гепарда — достаточно одного аксессуара, который сделает образ динамичным: сумки на длинном ремне, оправы очков, шарфа или высоких ботинок.

Дарья Огнева
Комментарии
  • Сейчас читают