Уловки женщин, которые вызывают у мужчин охотничий инстинкт

Если ваша личная жизнь напоминает карусель из свиданий, после которых мужчины не пишут первыми или отправляют очаровательное «Как дела?» два месяца спустя, значит, пора что-то менять.
22 марта 2019, 18:00
2
193_large

Старый добрый метод «стать желанной добычей» до сих пор работает! Не волнуйтесь, он позвонит первым. Мужчинам нравится вызов, не зря они фанатеют от спорта и сражений. Им нравятся женщины, которые умеют удивлять. Это и приводит нас к старому доброму плану действий — казаться непростой добычей.

Такое поведение принесет плоды: вы возьмете личную жизнь под контроль и повысите чувство собственного достоинства. Итак, три вещи, которые делают неприступные, привлекательные женщины.

Будьте немного отстраненной

Многие девушки сходу выкладывают партнеру, что они уже очарованы и завоеваны. Не надо так. Вместо того, чтобы бегать за парнем, подождите, пока он сам придет к вам. Заставьте его добиваться вашего внимания. Если он не готов к этому в начале отношений, то и потом ничего не изменится.

Неприступные женщины никогда не кажутся слишком заинтересованными. Они не начинают писать мужчине сразу после прощания, и уж тем более не ведут его в постель на первом свидании.

Если вы волнуетесь, что холодность отпугнет потенциального избранника, тогда отпустите его — он все равно не стоил вашего времени.

Будьте немного скептичной

Это касается безопасности вашего сердца и физического благополучия. Не принимайте все, что он говорит, за чистую монету. Люди постоянно лгут — чего уж скрывать, мало кто кристально честен в начале отношений — и мы не всегда знаем, во что впутываемся.

Задавайте вопросы и выясните, действительно ли человек тот, за кого он себя выдает. Держите его на расстоянии, пока не почувствуете себя комфортно. И не сообщайте незнакомцам свои личные данные — адрес и номер телефона. Поддерживайте связь с помощью мессенджеров. Заведите специальный аккаунт для общения с потенциальными партнерами. Так вы защитите свою ленту друзей от навязчивых ухажеров.

Будьте немного погруженной в дела

После того, как мужчина показал свою решимость завоевать вас (кто кого завоевал!), велик соблазн «сдаться» и сойти к привычному формату общения — переписке 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Однако остановитесь. Ваше время ценно, и не стоит его бессмысленно растрачивать на мужчину, имя которого вы даже не вспомните через 20 лет. Пусть он сначала докажет, что достоин вашего свободного времени. Так что ничего страшного, если вы отправите его звонок на голосовую почту, а перезвоните лишь на следующий день. Если это его оттолкнет, то — скатертью дорога.

Поверьте, вы достойны усилий, чтобы узнать вас получше.

Источник: Popsugar. 

Еще об отношениях:

Валерия Кабанова
Комментарии: 2
  • Елена
    Всё верно.особенно советы по одежде.с моей занятостью ,я давно.перестала быть -леди.
    30.08.2017 / 12:01
  • Евгений
    Если все девушки будут следовать вашим советам они всю жизнь будут одиноки,не пытайтесь понять мужчину,он охотник,да,но быстро теряет интерес к недоступной добыче,так что сами живите такими принципами,не засоряйте голову нормальным девушкам!
    16.11.2017 / 02:33
  • Сейчас читают