Улыбка в будущее: выравниваем зубы без скоб и брекетов

Технология исправления прикуса с помощью капп «Инвизилайн» в «Авторской стоматологии».
24 октября 2016, 17:00
0
055_large

Неправильный прикус может быть приобретенным или перейти к вам «по наследству», может проявляться как у детей, так и у взрослых. Решение такой проблемы всегда видели в металлических брекетах и проволоках, которые в большинстве случаев несли за собой дискомфорт и залог неуверенности в себе.

Сейчас стоматологи предлагают новый вариант исправления дефекта – прозрачные каппы «Инвизилайн».

О системе коррекции

Каппы или элайнеры «Инвизилайн» отличаются от брекет-систем не только визуально комфортным ношением, но и лучшей эффективностью по срокам и конечному результату.

Конечно, период лечения зависит от сложности проблемы, но чаще всего он длится почти в два раза быстрее по сравнению с другими методиками.

План лечения составляется на основе слепков, созданных через виртуальную 3D-программу, где чётко просчитывается степень воздействия на зубы и их смещение. Более того, пациент сразу может увидеть, как изменится его улыбка, и сколько потребуется для этого времени.

Выравнивание зубов каппами, Ростов-на-Дону

Об уходе

Снимать каппы разрешается только для приема пищи и чистки зубов, но долгие перерывы делать нельзя. Элайнеры необходимо менять один раз в две недели, потому как первоначальный слепок по инструкции сместит ваши зубы до определенного положения, и чтобы выравнивание происходило дальше, требуется замена каппы.

Что же после?

После окончания использования элайнеров вам не нужно будет восстанавливать эмаль или десна, потому что каппы «Инвизилайн» не наносят никакого вреда вашим зубам.

Выпрямление начинается с самого первого дня лечения и практически не имеет противопоказаний к применению или каких-либо ограничений. Результат проверен множеством клиентов, он предсказуем и абсолютно гарантирован.

Выравнивание зубов каппами, Ростов-на-Дону

После курса лечения системой «Инвизилайн», как показывает опыт клиентов, эмаль и десна не требуют восстановления.

Но несмотря на все плюсы этой методики, важно понимать, что только в руках опытного специалиста можно достичь такого прекрасного результата. Врач, не имеющий достаточного опыта, навредить зубам, конечно, не сможет, но сделать лечение бесполезным – запросто.

В клинике «Авторская стоматология» вам установят каппы сертифицированные специалисты, которые прошли обязательное обучение в фирме Align Technology, что необходимо для лечения пациентов системой «Инвизилайн»

  • Адрес: г. Ростов-на-дону, ул. Советская, д. 23/1
  • Телефон: 8(863) 22-99-580, 8(800)222-95-80
  • Сайт: http://as-stom.ru/
  • Акция: для студентов и школьников клиника предлагает исправить прикус по системе «Инвизилайн» всего за 175 тысяч руб., вместо 270 тысяч руб. Также действует рассрочка. Клиника дает пятилетнюю гарантию не только на поломку и потерю, но и на полученный результат.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Я Покупаю. Ростов-на-Дону
  • Сейчас читают