Ума Турман, Ким Кардашьян и другие звезды на показе Versace Pre-Fall 2019

Посмотреть коллекцию приехали модные критики и знаменитости: Ума Турман, Блейк Лайвли, Ким Кардашьян, Винни Харлоу, Оливия Палермо и многие другие.
03 декабря 2018, 14:05
1
779_large

В минувшие выходные в Нью-Йорке прошел показ итальянского модного дома Versace. Донателла выпустила коллекцию, которая, по мнению стилистов, понравится всем: и приверженцам классики, и любительницам громких брендов. На показе присутствовали многие знаменитости, но не все они угадали с нарядами.

Блейк Лайвли пришла на показ в блестящем серебряном платье, дополнив образ множеством украшений (массивные серьги, браслеты, крупное кольцо). Платье настолько обтягивало актрису, что под ним явно было видно белье (кстати, бюстгальтер был подобран явно неудачно — он превратил грудь звезды в конусообразное нечто).

Блейк Лайвли на Versace Pre-Fall 2019

Блейк Лайвли

42-летняя Диана Крюгер вышла в свет со своим возлюбленным Норманом Ридусом. Вместе они смотрелись несколько комично: Норман в полосатом тотал луке напоминал теплый клетчатый плед, а Диана смахивала на декоративную диванную подушку. Пестрое мини-платье сделало ее квадратной, и ситуацию не спас даже широкий пояс, призванный обозначить талию.

Норман Ридус на Versace Pre-Fall 2019

Норман Ридус и Диана Крюгер

Ким Кардашьян продолжает доказывать, что она все еще ничего. Мы охотно верим, фигура у светской львицы действительно выше всех похвал, но эти огромные полукружья в декольте, грозящиеся вывалиться при малейшем движении, немного смущают. Плюс полностью прозрачные туфли со скошенным каблуком... Даже Канье Уэст с прической-дошираком и пальто с плеча жены выглядел менее странно.

Ким Кардашьян и Канье Уэст на Versace Pre-Fall 2019

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Сара Сампайо, кажется, надела вместо юбки и топа два пояса. Нет, мы не ханжи, но мини действительно суперэкстремальное: даже пиджак длиннее юбки! Интересно, как она выглядела сзади?

Сара Сампайо на Versace Pre-Fall 2019

Сара Сампайо

Ума Турман выбрала красный total look — и не прогадала. Длинное платье-халат, лаконичные украшения, изящная обувь и улыбка — что еще надо для создания безупречного образа? Берем пример.

Ума ТУрман на Versace Pre-Fall 2019

Ума Турман

Дочь Майкла Джексона, Пэрис, выглядела так же ярко, как и сам показ. Девушка появилась в необычном комбинезоне, скроенном из двух пестрых половин. Если честно, то зарябило в глазах.

Пэрис Джексон на Versace Pre-Fall 2019

Пэрис Джексон

Оливия Палермо, наверное, единственная из гостей, кто оделся по сезону: под клетчатую юбку надела плотные колготки и ботильоны на завязке. Ассоциации с килтом, но в общем аутфит очень даже достойный.

Оливия Палермо на Versace Pre-Fall 2019

Оливия Палермо

А чей образ понравился вам?

Еще новости на сегодня:

Каунова Наталья
Комментарии: 1
  • Сейчас читают