Умный шопинг: как выбрать женские часы?

Если афоризм «дорогие часы не создают время, но отражают, насколько дорого оно их владельцу» про вас, то читайте дальше!
10 августа 2016, 09:00
1
941_large

Как выбрать лучшие женские часы, чтобы покупка оказалась по-настоящему «умной»?

Как выбрать качественные наручные женские часы

1. По часовому механизму

Всем известно, что есть 2 основных часовых механизма: кварцевые и механические.

Механические часы считаются более долговечными и статусными, поэтому обычно стоят дороже. Однако большинство производителей часов, даже швейцарские, отдают предпочтение кварцевым механизмам. Их точность выше. Хотя необходимо будет регулярно менять батарею.

2. По дизайну

Любая женщина мечтает иметь несколько наручных часов для разных случаев и одежды. Вот основные типы часов, которые могут быть в вашей коллекции:

Для бизнес-леди — Dress

Как выбрать качественные наручные женские часы

Для того, чтобы показать дорогой статус владелицы, необходимы именно часы dress. Они отличаются функциональностью и сдержанным дизайном. Подойдут к одежде делового стиля и не только.

Для вечерних выходов — Jewelry

Как выбрать качественные наручные женские часы

Вашу состоятельность и стиль покажут именно такие часы. Дорогие, из золота и платины, украшенные драгоценными камнями... Они требуют соответствующих платья, сумочки, маникюра и спутника!

Для активного отдыха — Sport

Как выбрать качественные наручные женские часы

Если вы любительница спортивного, легкого стиля, ведущая активный образ жизни, то, конечно, вам стоит использовать последнее достижения техники – водонепроницаемые, оснащенные подсветкой, шагомером и другими полезными опциями.

На что стоит обратить внимание при покупке часов:

  1. Стекло. Сапфировое стекло — самое прочное, оно не поцарапается и не треснет.
  2. Браслет или ремешок. Зачастую это главное украшение часов и всегда — продолжение дизайна циферблата. Подбирайте по стилю к вашему гардеробу.
  3. Размер часов. Должен быть пропорционален запястью. Обладательницам тонкого запястья подойдут небольшие часы, а на полной руке будет красиво смотреться крупная модель. Впрочем, нет правил без исключений.
  4. Производитель. Выбирайте производителя с репутацией. Проще говоря, самые дорогие часы из тех, что вы можете себе позволить.
Натали Фокина
Комментарии: 1
  • сергей
     Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани. Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили! Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель. Вот после этого нам дали помещение, где мы  и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей. Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок. Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью. Связаться со мной,посылки по адресу,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47, можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru Ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UC4AHkKA-LDAwjALyHr0JzEw/videos?view_as=subscriber   Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.
    13.01.2019 / 21:08
  • Сейчас читают