Основы стиля Кендалл Дженнер: 11 идей для повторения

Её называют одной из самых стильных девушек планеты, при этом в её внешнем виде нет ничего необычного. В чём секрет? Разбираемся вместе.
03 ноября 2017, 10:00
0
521_large

Сегодня, 3 ноября, представительнице знаменитого телесемейства Кендалл Дженнер исполняется 22 года. К столь юному возрасту она успела не только принять участие в съёмках реалити-шоу, но и стать одной из самых востребованных моделей, музой дизайнеров и любимицей фотографов. Стиль Кендалл приводят в пример всем девушкам: она умудряется выглядеть потрясающе в простых вещах. Перечислим основные элементы стиля именинницы, которые вы можете использовать в своем гардеробе.  

Вечерние комбинезоны

Коктейльный или вечерний дресс-код, как правило, подразумевает, что абсолютное большинство девушек появится на мероприятии в нарядных платьях. Почему бы не выделиться на их фоне? Кендалл предлагает стильную альтернативу — комбинезон, выполненный из атласной или шифоновой ткани. Он может, как и платье, иметь соблазнительное декольте или открывать спину, а может быть полупрозрачным, украшенным кристаллами или вышивкой.  

Чёрный цвет

Не знаете, что надеть — надевайте чёрное! Это модное правило действует безотказно в любой ситуации. Нет события, кроме разве что свадьбы, когда чёрный total look был бы неуместен и выглядел вульгарно. Вот и Кендалл частенько использует чёрный цвет в своих образах, добавляя им драматизма с помощью длины или необычных силуэтов.

Футболки

Кто бы мог подумать, что простая футболка может выглядеть шикарно? А юная звезда подиумов легко доказывает обратное! Oversize-футболки она носит наполовину заправленными в нарядные юбки, принтованные варианты в стиле 80-х надевает с джинсами и необычными аксессуарами, а белые кроп-топы сочетает с кружевом. Попробуем повторить?

Монохром

Простой способ выглядеть, словно суперзвезда, — носить монохромную одежду. Выбирайте цвет, который вам больше всего идёт — жемчужно-серый, зелёный или красный — и собирайте наряд в единой гамме. Не забывайте об аксессуарах и обуви. При этом имейте в виду, что в рамках одного наряда должны быть скомбинированы разные ткани или фактуры, чтобы наряд не выглядел униформой.

Кроп-топы

В повседневной жизни Кендалл часто носит кроп-топы, причём весьма откровенные. Этот совет не совсем универсальный, особенно учитывая российские погодные условия, однако вы можете поэкспериментировать. Если у вас фигура модели, то выбор топов ничем не ограничен, а если у вас есть свои особенности и выпуклости, то лучше сочетать короткую майку с брюками или юбками с завышенной талией.

Поясные сумки

Сумки-борсетки, которые мужчины носили на поясе, стали одним из символов 90-х годов в нашей стране, а сейчас они считаются стильным аксессуаром, и производят их не только спортивные бренды, но и модные дома. Однако Кендалл и здесь нашла способ внести свою лепту — она носит поясные сумки не на поясе, а через плечо. Выглядит немного странно, но все модницы Америки и Европы уже подхватили тренд!

Бельевой стиль

Платья в бельевом стиле добавляют образу провокационности и позволяют вам почувствовать себя соблазнительной. Кендалл не раз появлялась на красных дорожках в откровенных нарядах, напоминающих пеньюары. Делайте скидку на формат мероприятия и собственный стиль, заменяйте прозрачную ткань на более плотную, а фантазийные модели на более лаконичные — и вперёд!  

Кожаные брюки

Ещё один совет, который стоит взять на вооружение девушкам с идеальным параметрам, — кожаные брюки. Дженнер носит их очень часто и сочетает с разной одеждой. Брюки делают любой наряд более дерзким, но при этом совершенно беспощадны к любым изъянам внешности, так что будьте предельно осторожны, если захотите внедрить их в свой гардероб.

Кеды

Наверняка, вы тоже не можете нарадоваться, что теперь удобная обувь без каблука гораздо актуальнее, чем туфли на шпильке. Вот и Кендалл в нерабочее время предпочитает комфортные кеды. Их она сочетает с нарядными юбками, строгими костюмами, демократичными джинсами. В общем, носит во всевозможных комбинациях. Отдавайте предпочтение простым белым моделям без декоративных элементов (и ни в коем случае не на каблуке или танкетке!)

Футболка вместо платья

Длинная объёмная футболка выглядит очень смело и необычно, если носить её как платье. Для рок-н-рольной вечеринке подберите к ней в пару ботфорты, а для прогулки по курортному городку — лёгкие кеды. Но самое важное правило — никогда и ни при каких обстоятельствах не выходите в подобном виде на улицу, не надев под футболку микро-шорты, иначе ваша активность будет сильно ограничена.

Похожую модель футболки вы найдете в магазине Sportalm. Футболка со стильным цветочным принтом выполнена из мягкой высококачественной вискозы, свободно лежит на фигуре. Больше интересных моделей представлено в магазине Sportalm.


Футболка с цветочным принтом от Sportalm, цена: от 13 039 руб.


Магазин монобрендовой одежды Sportalm
Телефон: 
+7 (812) 640-80-40
Сайт: www.sportalm.spb.ru
Instagram: @sportalm_spb

Деним

Супермодель использует деним словно чистый холст — она надевает джинсовый total look и украшает его массивным ремнем или необычными аксессуарами, добавляет экстравагантную сумку или обувь необычного цвета. Это отличный вариант для повседневной жизни любой девушки.

Рекомендуем дополнить образ из денима стильной обувью от Alba. Серебристые полуботинки Alba из натуральной лакированной кожи эффектно подчеркнут модный джинсовый образ. Выбирайте модели на свой вкус в магазине Alba. 


Кожаные полуботинки от Alba, цена: от 4 490 руб.


Магазин обуви и аксессуаров Alba
Телефон: 
+7 (800) 555-00-30
Сайт: www.the-alba.com
Instagram: @the_alba_shoes

  • Сейчас читают