Успеть везде: специальная весенне-летняя коллекция Dynamic от Casadei

Яркий цвет, технологичная подошва и необыкновенная легкость — премиальный итальянский бренд создал идеальные кроссовки для модной жительницы мегаполиса.
17 мая 2019, 16:00
0
517_large

Креативный директор бренда, Чезаре Касадей, выбрал партнером для создания коллекции кроссовок итальянскую компанию Vibram (мировой лидер в производстве подошв для трекинговой обуви). Ему удалось достичь сочетания удобства повседневной обуви с глэм-шиком. Фирменный знак бренда – цепь, она преображается в резиновую 3D-деталь, украшает белую подошву и воплощает главные мотивы коллекции: динамичность и мобильность.

Кроссовки выполнены из высококлассных материалов, с невесомой подошвой и ортопедической стелькой. Модели представлены в нескольких цветовых решениях: белом, желтом, красном. Особенно стильно смотрятся модели из лакированной кожи ярких цветов и прозрачными виниловыми вставками или в сочетании черной лаковой и змеиной кожи с прозрачными и зеркальными вставками. Кроссовки Casadei будут прекрасно смотреться как с рваными джинсами, так и с романтичными платьями.

Выбор редакции «Я покупаю»:

Кроссовки Casadei, цена: 54 800 руб.
Назад 1 / 5 Вперед
Наталия Соломенникова
  • Сейчас читают