Уютный клетчатый... пиджак: новый выход в свет Мелании Трамп обсуждают в Сети

Первая леди США в по-настоящему рождественском наряде посетила благотворительное мероприятие.
12 декабря 2018, 14:00
0
572_large

До Нового года осталось совсем немного времени. Пока весь мир готовится к встрече праздника, герцогини и первые леди посещают традиционные предпраздничные мероприятия.

Вот и Мелания Трамп накануне помогла собрать подарки для детей из малоимущих семей в рамках ежегодного мероприятия Toys for Tots. Для своего выхода 48-летняя миссис Трамп выбрала образ в американском стиле: в качестве верха она надела клетчатый жакет Tomas Maier стоимостью 1050 долларов, дополнив его джинсами J.Вrаnd и сапогами Gianvito Rossi.

Мелания прибыла на военную базу Joint Base Anacostia-Bolling в Вашингтоне, где ее уже ждали дети военнослужащих. Сначала первая леди и ее маленькие помощники рассортировали все собранные подарки, а затем принялись рисовать поздравительные открытки. В финале мероприятия жена Дональда Трампа обратилась к присутствующим с короткой речью: «Я ждала этого мероприятия целый год. Я знаю, что дети — самые ценные подарки в жизни. Они дарят нам так много радости. Я понимаю, что моя миссия — проливать свет на подобные программы, позволяющие детям добиваться успехов в жизни. Я верю в эту замечательную работу».

Фотографии с мероприятия попали в Сеть, и пользователи обсуждают внешний вид Мелании Трамп, отмечая, что она в который раз подтвердила звание иконы стиля. «Мелания, расскажите, есть ли у вас стилист или вы сами так удачно подбираете наряды?», «Жакет классный, очень вам идет», «Кэжуал — абсолютно ваше, продолжайте в том же духе», — комментируют в Сети.

Видимо, клетка — любимый принт первой леди. Совсем недавно она вышла в свет в легендарном пальто от Burberry.

Еще новости на сегодня:

Каунова Наталья
  • Сейчас читают