Bella Pro — популярная косметика для шугаринга, которую сделали в Челябинске. А еще — это сеть «кабинетов пыток», в которых девушек быстро, аккуратно и почти безболезненно избавляют от лишних волос.
Владелица сети, Дарья Тихонова, в шутку называет свою работу «кабинетом пыток», ведет смешной блог о буднях шугаринга, но и про бизнес не забывает. Косметика бренда отправляется в разные города по миру, а кабинеты под фирменными вывесками открыты не только в Челябинске.
Помимо сахарной депиляции список услуг пополнился ваксингом (если не знаете, это такой более эффективный пленочный метод выдирания волос), лазерной и электроэпиляцией.
Дарья Тихонова
Все это долгое вступление для того, чтобы вы пришли на открытие первого большого центра эпиляции Bella Studio в Челябинске 22 ноября. Теперь «кабинет пыток», магазин косметики и школа для мастеров-шугаристов будут располагаться под одной крышей, на ул. Лесопарковая, 8.
В день открытия всем гостям бесплатно сделают шугариг рук, тестовую процедуру лазерной или электроэпиляции, проведут консультации с врачами и специалистами. Фуршет, шампанское, фирменные шутки, розыгрыш призов и самое приятное — скидки на услуги и всю косметику до 40%. Почти что «черная пятница»!
Праздник начнется в 12 часов.