В Челябинске вспомнят рейвы 90-ых

25 августа на тусовочных площадках Bukowski Bar, «Дача» и 5£ bar воссоздадут атмосферу первых клубных вечеринок города! Стробоскопы, хиповая музыка, кожаные куртки и те самые люди, что первыми тусили на останках домов культуры. Три музыкальные эпохи за один вечер!
23 августа 2017, 11:00
0
008_large

Высадился в клубе. Застрелился парочкой коктейлей. Сквозь, разрубаемый лучами стробоскопов и лазеров, дым увидел ту единственную, с которой сегодня уединишься в чиллауте. Думаешь так было всегда? Путь в тысячу шагов начинается с одного шага!

Дети уже не знают, что 22 года назад произошло кое-что важное, что сделало это возможным. Открылись первые в истории Челябинска клубные площадки, переоборудованные на месте, оставшихся в наследство от советской эпохи ДК, подвалов и манежей. Десятки энтузиастов, не покладая рук, не жалея ни сил, ни здоровья, ни времени закладывали клубный фундамент.

Скоро они соберутся вновь и вспомнят все. Участники и зачинатели сумасшедших рейвов 90-х решили выйти из подполья только на 1 ночь, чтобы снова прочувствовать атмосферу времен восхода танцевальной культуры и эстетику "диких" пати в таком странном месте, как Челябинск.

Участникам вечеринки также достанется 6-ая эксклюзивная книга - антропологическое исследование клубной эволюции Челябинска.

Bukowski Bar (Первая волна 90е), sound start 23.00. Играют:

Lookash
Боцман
Vital
Царапкин

Дача (Вторая волна 00е), sound start 20.00. Играют:

Istomin
Proland
Mannan
Justo
Maksim Craaft
Slavinskas
Bogdan
Bertich
Sample
A B R A M O
Alex K

5£ bar (Третья волна 10е), sound start 23.00. Играют

Serge Torch
Pelsh
Shustikov
Vandy
Gronsky
U-Jin
Margaryan
Yakubovskiy
Rience & Kolyaskin
Мероприятия Челябинска
  • Сейчас читают