В честь кота или воинского командира? В Сети обсуждают имя ребенка Меган Маркл

Поклонники королевской семьи разделились на два лагеря. Котик Меган или наставник принца Гарри — в чью честь назвали малыша?
13 мая 2019, 17:27
0
200_large

Несколько дней назад Меган Маркл впервые стала мамой — на свет появился мальчик весом 3300 г. «Мы рады сообщить, что у герцога и герцогини Сассекских родился первенец. Это произошло ранним утром 6 мая. Мама и малыш чувствуют себя хорошо», — сообщил Букингемский дворец. Примечательно, что принц Гарри присутствовал на родах супруги — и, судя по всему, этот опыт ему понравился: «Здоровый мальчик, они с мамой чувствуют себя отлично. Это был невероятный опыт. Как женщины это делают, невозможно представить. Мы оба взволнованы и безмерно благодарны за любовь и поддержку от каждого из вас, это здорово, мне очень хотелось со всеми поделиться».

Фото Меган Маркл и принц Гарри впервые показали новорожденного сына Арчи Харрисона Маунтбэттен-Виндзора

Чуть позже герцоги рассказали, как назвали малыша — первенца пары зовут Арчи Харрисон Маунтбэттен-Виндзор (хотя в рейтинге букмекеров лидировало имя Артур). Теперь и СМИ, и поклонники королевской семьи выдвигают разные предположения, почему же мальчик получил именно такое имя. Одни уверены, что Меган назвала сына в честь любимого кота. Еще до замужества Маркл нашла на улице котенка и оставила у себя. Он стал настоящим членом семьи, но погиб от ожирения — друзья герцогини сообщают, что она очень горевала.

Фото Меган Маркл и сына

Другие же решили, что имя выбирал принц Гарри — и назвал кроху в честь Тома Арчера-Бертона, майора британской армии, руководившего соединением, в которое входил Гарри.

Нам же почему-то кажется, что все это просто совпадения. Ну мало ли на свете людей по имени Арчи?

Каунова Наталья
  • Сейчас читают