В Екатеринбурге открывается первая федеральная школа хороших манер «Лица»

Уникальная образовательная школа Дарьи Кананухи для детей и подростков приглашает всех желающих на открытие! Кстати, в программе - бесплатный мастер-класс по столовому этикету!
14 сентября 2017, 09:00
0
553_large

16 сентября в Екатеринбурге распахнет свои двери первая и единственная в городе школа хороших манер «Лица». Это уникальный проект, который направлен на духовное и интеллектуальное развитие детей. «Мы растим интеллигенцию», так звучит лозунг Школы «Лица» и ее миссия состоит именно в этом.

Первая такая школа открылась Казани: ее ученики изучают основы этикета и правила поведения за столом, учатся позировать на фотосессиях, стильно одеваться и остроумно отвечать на вопросы.

Основателем Школы является Дарья Канануха - победительница третьего сезона телевизионного шоу «Холостяк 3» на ТНТ и 16 сентября она лично приедет на открытие, чтобы поприветствовать гостей новой школы.

В программе мероприятия: презентация школы «Лица», сюрпризы и подарки, розыгрыш призов, а так же мастер-класс по столовому этикету. Вход свободный. Начало в 14:00.

В Екатеринбурге организаторами проекта выступают ООО «Студия развития «Лица». Школа расположена в самом центре города, в шаговой доступности от ТРЦ «Гринвич», по ул. Хохрякова, 102.

Тел.:8 (992) 33-71-002

Тел.:8 (343) 20-77-002

litsa.ekat@gmail.com

ekb.kidsfaces.ru

vk.com/kidsfacesekb

instagram.com/kidsfacesekb

Я Покупаю. Екатеринбург
  • Сейчас читают