В какие цвета нарядить новогоднюю елку в 2019 году

Символ наступающего года — Желтая Земляная Свинья, которая любит пышный и яркий декор. Давайте сделаем такой для новогодней елки.
13 декабря 2018, 18:00
0
527_large

Идея 1: желтый

Чтобы удача от Желтой свиньи благоволила вам весь год, украсьте новогоднюю елку в ее цвет — желтый! Вместо традиционных шаров и гирлянд используйте кружочки засушенных цитрусовых на бечевке и бусы из цукатов.

Идея 2: ультрафиолет

Задействуйте тренд уходящего года. Используйте ультрафиолет — цвет от Pantone — в декоре новогодней елки, чтобы проводить старый год. Для яркого дизайна сочетайте на елке фиолетовый и малиновый оттенки. Нежным декор получится, если дополнить ультрафиолет белыми и серебристыми украшениями.

Идея 3: красный и золото

Классическое сочетание красного и золотого — это так празднично и нарядно! Да и Желтой свинке такая комбинация придется по вкусу (помните, она любит роскошь в убранстве?). Почему бы не пооригинальничать и не использовать гроздья красных искусственных ягод, крупные золотистые снежинки и даже живые розы?

Идея 4: древесный

Земляная свинья очень любит природные оттенки — охру, древесный, песочный, травянистый. Декорируйте елку в стиле рустик. Деревянные, вязаные и тканевые украшения добавят уюта в домашнюю обстановку и задобрят символ года. А под елку положите «ложные» подарки в крафтовой бумаге, перевязанные бечевкой.

Создаем атмосферу праздника! Наши идеи для декора:

Дизайн. Интерьер. Свежие идеи
Ищите нас в соцсетях
Еще больше советов по обустройству интерьера, новых идей и лайфхаков, которые сделают вашу жизнь комфортнее, а дом красивее.
Интерьерный словарь
  • Сейчас читают