В леопардовой шубе, при свечах и с кальяном: Волочкова показала, как пишет «великую книгу»

Такому антуражу и Пушкин позавидовал бы!
29 марта 2019, 10:10
0
504_large

Анастасия Волочкова в последнее время работает на износ: помимо демонстрации шпагатов в сугробах и после баньки она записывает песню вместе с Джигурдой, снимает клипы, а теперь вот озаботилась написанием книги. О себе любимой, конечно.

На своей странице в соцсети Волочкова поделилась процессом, сообщив, что «написание книги — кропотливый процесс» (видимо, намекая, что этот дар есть только у избранных, к числу которых она принадлежит). Балерина жеманно размахивала рукой, в которой было зажато нечто, похожее на перо, рассказывала, как вносит последние правки и вообще контролирует ситуацию полностью.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Написание книги-это кропотливый процесс! Уже последние правки. Название моей книги «ПЛАТА ЗА УСПЕХ». А выпускает ее самое крупное издательство АСТ @izdatelstvoast , в котором была издана моя первая книга «ИСТОРИЯ РУССКОЙ БАЛЕРИНЫ». #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #книги

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

На столике (скорее всего, для атмосферности) были расставлены свечи, кальян и в творческом беспорядке разбросаны листы рукописи. Пишет книгу, Анастасия, кстати, в роскошной шубке. Ну в самом же деле, не в трико же и под настольной лампой ваять нетленку!

В общем, книга, которая будет называться «Плата за успех», совсем скоро поступит в продажу. Хотели бы прочитать о том, чем же платила Волочкова за свой неимоверный успех?

Еще новости на сегодня:

Каунова Наталья
  • Сейчас читают