В платье цвета электрик: Мелания Трамп повторила образ двухлетней давности

Первая леди США весьма демократична: накануне она повторила образ двухлетней давности на церемонии вручения гражданских наград США.
19 ноября 2018, 18:30
0
878_large

Череда официальных мероприятий, на которых появляется Мелания Трамп вместе с президентом США Дональдом Трампом, продолжается. Накануне миссис Трамп присоединилась к мужу на церемонии вручения высшей гражданской награды США — Президентской медали свободы.

На публике 48-летняя первая леди появилась в платье цвета электрик Roland Mouret и черных классических лодочках Christian Louboutin. Платье подчеркнуло идеальную форму супруги Дональда Трампа: ее осиную талию и стройные ноги.

Кстати, платье вовсе не из новой коллекции бренда, в нем она уже появлялась в марте 2016 года в Детройте на дебатах кандидатов в президенты от Республиканской партии.

Мелания Трамп - фото до и после

«Она одинаково прекрасна и тогда, и сейчас», «Восхитительно выглядит», — отметили пользователи Сети.

Что касается макияжа и прически, то тут Мелания осталась верна себе: волосы она распустила, сделала акцент на глазах, накрасив их тенями, а губам лишь придала немного тона, воспользовавшись помадой в оттенке нюд.

Мелания Трамп - последние фото

«На сегодняшней церемонии в Белом доме мы отметили многолетнее наследие и результат тех, кого наградили сегодня медалями свободы. Их преданность, страсть и служение этой нации запомнятся на долгие годы», — заявила Мелания в своем Instagram.

Еще новости на сегодня:

Каунова Наталья
  • Сейчас читают