В стиле Шанель: новый выход в свет Брижит Макрон обсуждают в Сети

65-летняя супруга президента Франции стала признанной иконой стиля: каждый ее аутфит вызывает восхищение.
28 ноября 2018, 14:30
0
511_large

Эммануэль и Брижит Макрон, для которых ноябрь стал очень насыщенным  мероприятиями месяцем, накануне устроили прием в Елисейском дворце для президента Румынии Клауса Йоханниса и его супруги Кармен, которые прилетели во Францию с официальным визитом.

Для мероприятия первая леди Франции выбрала серо-синее твидовое платье миди с карманами-обманками Louis Vuitton и классические лодочки. Кстати, к выбору аксессуаров Брижит подошла довольно оригинально: ее запястья украшали необычные браслеты: синий кожаный и золотистый. Образ получился элегантным и сдержанным, правда, многие решили, что именно браслеты портят аутфит. «В 65 лет такие красивые ножки... Завидую!», «Классика от Коко Шанель в исполнении Брижит Макрон. Француженки — они такие!», «Отлично выглядит, но к чему тут дешевенькие браслеты?» — обсуждают в Сети. Однако оказалось, что на левой руке у Брижит вовсе даже не «дешевенький браслет», а довольно дорогие часы Michel Herbelin.

Волосы миссис Макрон уложила в объемную прическу, а макияж первой леди Франции не отличался оригинальностью: она выделила глаза темными тенями и подводкой, на губы нанесла нюдовую помаду.

Кармен Йоханнис для визита выбрала синее платье и бежевые лодочки, дополнив образ маленьким клатчем в цвет обуви.

Комментаторы считают, что Макрон выигрывает на фоне Кармен: несмотря на возраст, супруга президента Франции выглядит очаровательно благодаря искренней улыбке.

Еще новости на сегодня:

Каунова Наталья
  • Сейчас читают