8 вдохновляющих идей весеннего маникюра на короткие и средние ногти

Самые модные дизайны этой весны!
27 февраля 2020, 19:00
0
469_large

Уже послезавтра наступит календарная весна! А с приходом нового сезона тут как тут новые нейл-тренды. Если вы следите за модой, то знаете: наиболее актуальны сейчас средние и короткие ногти. Давайте посмотрим, что будет в тренде для такой длины!

Яркий анимализм

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от nail studio (@alyonaiils)

В моду вновь вернулись животные принты! По крайней мере на ногтях. Не бойтесь комбинировать в данном дизайне разные цвета. В этом сезоне наиболее актуальны цветные маникюры, нежели нюдовые. 

Фольга

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МАНИКЮР ПЕДИКЮР ЗАПОРОЖЬЕ (@nails.dar)

После Нового года модницы воздерживались от блеска на ногтях. Но с приходом весны можно вновь вернуться к сверкающим маникюрам. Отличное решение для коротких ногтей — небольшие фрагменты цветной фольги на цветной базе. Хорошо смотрится как с яркими цветами, так и с нюдом. 

Яркая зелень

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МАНИКЮР 🔵ГЕЛЬ-ЛАК🔵КРАСНОДАР (@bessonova.nail)

Публикация от Mood Makers (@mood.makers)

Яркая зелень — тренд весеннего сезона. Если зимой было актуально делать минималистичные черные веточки на цветной базе, то весной уже пора цветных. Хорошо сочетать зелень с контрастными красными оттенками, это смотрится очень эффектно. 

Каменный маникюр

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МАНИКЮР | ВДОХНОВЕНИЕ (@arina_vader)

Отличная идея для тех, кому нравится дизайн под мрамор, но хочется чего-то новенького. Такой вид дизайна также может напоминать морскую волну или облака. Но чаще всего он выглядит как маленькие драгоценные камни на ваших пальчиках.

Минималистичные цветы

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Studio by Elvira Safina (@safinailstudio)

На коротких и средних ноготках очень элегантно смотрятся дизайны без большого количества деталей. Поэтому для таких видов длины отлично подойдет один из трендов сезона зима-весна. Самый популярный вариант — дизайн на нежной базе. Лучше отдать предпочтение полевым цветам, так как они отлично вписываются в минималистичную концепцию такого маникюра. 

Линии

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маникюр • Обучение • Киев (@_ok_nails_)

Орнамент с линиями различных форм и цветом будет в тренде еще очень долго. Один из самых популярных дизайнов зимне-весеннего сезона — сочетание вертикальных линий и яркой палитры. Если вы предпочитаете неброский маникюр, тогда замените цветовой акцент маленьким стразиком на одном ноготке.

Стеклянные ноготки

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от IMARNI NAILS (@imarninails)

Мягкий градиент в сочетании с матовым топом создает эффект стекла на ноготках. Смотрится очень утонченно и необычно. Это один из самых свежих нейл-трендов, так что можете смело экспериментировать с ним ближайшие пару месяцев. 

Все и сразу

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МАНИКЮР ЕКАТЕРИНБУРГ ОБУЧЕНИЕ (@wings_beauty_space)

Линии, анимализм, горошек, цветные пятна... Не бойтесь комбинировать несколько трендовых дизайнов в одном маникюре! Главное, следите, чтобы все элементы были выполнены в едином стиле. Это придаст им гармоничности. 

Каждый четверг мы публикуем для вас самые трендовые идеи нейл-дизайна. Давайте вдохновляться вместе!

Подберите самый красивый дизайн для своих ноготков:

Попова Агата Сергеевна
  • Сейчас читают