В этот вечер шоурум превратился в модное арт-пространство, благодаря дизайнеру Марии Бессоновой: стильная атмосфера и культовые предметы интерьера от Ле Корбюзье, были предоставлены салоном «Интерьеры Экстра Класса». Концептуальная лекция Александра Эрмана на тему передовых тенденций в дизайне и влияния течения Bauhaus на современность собрала огромное количество гостей. Под модное сопровождение dj Виталия Козака гости наслаждались прекрасным вкусом итальянских вин.
Виталий Козак — DJ
Александр Эрман (Erman.pro) – основатель архитектурного бюро ALEXANDER ERMAN. Его кредо: «Не использовать типовые решения в дизайне и всегда персонализировать эстетику проекта».
Помимо архитектуры и дизайна интерьеров, Эрман часть своего времени посвящает разработке авторской мебели, предметам интерьера и арт-объектам.
С 2012 по 2014 годы он работал в Московском Архитектурном Институте (МАрхИ). С 2014 года преподает в Британской высшей школе дизайна.
В настоящее время Александр открыл собственные курсы по рабочей документации дизайна интерьеров.
Audi City Moscow – эксклюзивный формат шоурума, созданный специально для крупнейших мировых столиц с использованием новейших технологий. В шоуруме представлен весь модельный ряд бренда в цифровом формате в масштабе 1:1. Здесь клиенты могут получить профессиональную консультацию менеджера по продажам, в комфортной обстановке изучить образцы материалов и цветов, а также заключить договор о покупке созданного виртуально автомобиля. Шоурум Audi City Moscow – это не только пространство, где можно полностью погрузиться в мир бренда с «четырьмя кольцами», но и место для проведения знаковых событий в области инноваций.
Флагманский салон Audi City Moscow расположен в самом сердце столицы по адресу: ул. Никольская, 10.
Bauhaus — это легендарная школа дизайна и образец для подражания. Название школы стало нарицательным именем культового немецкого дизайна. Bauhaus продолжает оказывать глубокое влияние на искусство и на мир вокруг: на современную архитектуру, дизайн, графический дизайн и типографию, дизайн интерьеров и промышленный дизайн.
Вальтер Гропиус — основатель и первый директор школы Bauhaus: «Каждый предмет должен выполнять свои практические функции и быть удобным, доступным и красивым».
Алиса Толкачева
Надя Сказка