Вечерние платья звезд, которые вызывают недоумение: худшие наряды 2018 года

Не всегдя выход на красную дорожку означает триумф. В нашей подборке — самые несуразные звездные образы.
06 ноября 2018, 14:30
1
829_large

Кейт Бекинсейл, TIFF 2018

Кейт Бекинсейл фото с фестиваля в Торонто 2018

У Кейт безупречная фигура, которую не грех продемонстрировать, но никто так и не понял, зачем она привязала к рукаву занавеску с белыми рюшами.

Николь Кидман, Critics' Choice Awards 2018

Николь Кидман - фото 2018

Блистательная Николь заслужила награду кинокритиков, но справедливо получила шквал претензий от критиков модных: пошлая, ярко-розовая, расшитая стразами газовая ткань платья вызвала массу недоумения.

Джулианна Мур, TIFF 2018

Джулианна Мур фото с фестиваля в Торонто 2018

То ли недогреческая недотуника, то ли наряд из туалетной бумаги, то ли банная простыня, изрядно потрепавшаяся за годы: никто не знает, что побудило Джулианну Мур надеть это бесформенное нечто.

Сальма Хайек, Оскар-2018

Сальма Хайек Оскар 2018 - фото

Если вы думали, что видели самое пошлое платье в жизни, то да — это было оно. Бархатные ярусы, расшитые грандиозными пайетками, дикие стразы-цепи... В общем, если вы встретите нечто более страшное, присылайте фото в редакцию, мы вручим вам приз. 

Эмбер Херд, TIFF 2018

Эмбер Херд фото с фестиваля в Торонто 2018

Эмбер явно проснулась за час до мероприятия, поэтому на макияж и прическу времени хватило, а переодеться из ночнушки в платье — нет.

Хлоя Морец, Венецианская биеннале 2018

Хлоя Морец на Биеннале 2018 - фото

Формально это не платье, но мы не могли обойти вниманием наряд Хлои Морец. Лучший способ избавиться от шеи, увеличить плечи и озадачить поклонников вопросом, что это такое внизу штанин. 

Белла Хадид на Harper's Bazaar Icons 2018

Белла Хадид в платье - фото 2018

При всей любви к Белле и ее точеной фигуре... Всему есть предел.

Еще новости за сегодня:

Новости портала Я Покупаю
Комментарии: 1
  • Ija
    Белла Хадид выглядит словно неуклюжая балерина...без станка,да неплохую фигуру сие трико испортило. Эмбер Херд из всех представленных выше барышень,пожалуй самая милая и образ вполне трендовый,разве что не хватает нотки брутальности Сальма Хайек вогнала меня в ступор...может если бы платье было в другом цвете,то наверное актриса смотрелась бы в нем органичнее.
    07.11.2018 / 08:24
  • Сейчас читают