«Вечно молодая» Деми Мур резко постарела. Фото

Деми Мур сфотографировали в компании ее давней подруги Кейт Мосс. Поклонники отметили, что обе выглядят хуже, чем могли бы при своем статусе.
10 октября 2018, 14:30
0
998_large

Деми Мур и Кейт Мосс направлялись на шопинг по магазинам Лондона, когда попали в объектив камер папарацци. 55-летняя актриса и 44-летняя модель были одеты в одном стиле — обе выбрали верхнюю одежду цвета хаки. Женщины вышли на улицу без макияжа. Что интересно, разница в возрасте, по мнению поклонников, была не так уж заметна. С одной пометкой: звезды выглядели старше, чем могли бы. Поклонники отметили, как резко сдала Деми (ведь совсем недавно она выглядела на 30). 

Деми Мур постарела

«Все же длинные волосы с определенного возраста очень сильно портят внешний вид. А в целом время штука безжалостная», «Возраст берет свое. А так, конечно, Деми Мур королевишна», «Кейт выглядит старше», «Не буду оригинальной, но дамы уже не торт», «И почему они не накрасились? Они же прекрасно знают что за ними следят», — написали поклонники в Instagram.

Кейт Мосс постарела

Напомним, недавно сестра Кейт Мосс рассказала прессе, что в последнее время модель ведет здоровый образ жизни, не курит, не пьет и правильно питается (хотя на недавних фото видно, что женщина существенно набрала вес). 

Еще новости на сегодня:

  • Сейчас читают