Платья, футболки и юбки: 28 прекрасных вещей с сердечками

Приближающийся День святого Валентина — это лишь один из миллионов поводов, чтобы купить себе (или в подарок) красивую и стильную одежду или обувь с сердечками. Что ж, начинаем выбирать!
26 января 2017, 16:00
0
945_large

Пожалуй, хотя бы одна вещь с изображением или в виде сердца есть у каждой девушки. В преддверии Дня святого Валентина мы не заставляем вас одеваться в сердечные принты с головы до ног, но почему бы не порадовать себя маленьким подарком?

Джемперы / кардиганы / свитеры

Начнем с мягких и пушистых: свитеров, кардиганов, джемперов. Теплый свитер с рисунком сердечка — ну разве это не чудесно? Его даже не нужно ничем дополнять, милые сердечки и станут изюминкой вашего романтичного образа.

Выбор «Я Покупаю»:

Блузы

Сердечный принт — один из самых удачных для повседневной блузки. Смотрится нарядно, но не вычурно: в такой можно пойти и на свидание, и на работу. А вот классическая белая блуза с маленьким сердечком на левой груди станет отличным дополнением к вашему базовому гардеробу.

Выбор «Я Покупаю»:

Футболки

Белая футболка с ярким принтом — вещь на все времена. Впрочем, не обязательно белая. Носите ее с романтичной юбкой-миди или любимыми джинсами.

Выбор «Я Покупаю»:

Юбки

Юбочка с сердечками — замечательный вариант для летней прогулки или праздника. Что касается фасонов, лучше остановиться на юбке-солнце или трапеции мини. Хотя за последние полтора-два года модницы настолько полюбили юбки-миди, что устоять перед моделью от Mary Katrantzou просто невозможно.

Выбор «Я Покупаю»:

Платья

С одной стороны, платье с сердечками — однозначный выбор прелестной барышни. С другой, платья с вырезами на груди, как у Love Mosсhino (а у них все покрыто сердцами) — самая настоящая провокация. Ведь сердце — это не только любовь, это еще и страсть.

Выбор «Я Покупаю»:

Сумки

Сумка в виде сердца или с изображением сердца — уже не новость, и каждый год в коллекции какого-нибудь бренда можно обнаружить такую оригинальную и очаровательную вещицу. И не только сумочку: в моду вернулись рюкзаки, которые дизайнеры с радостью украшают яркими красными сердцами.

Выбор «Я Покупаю»:

Обувь

Глядя на туфли с сердечками, хочется воскликнуть: «О боже, хочу!». Впрочем, и кроссовки с сердцами смотрятся не менее классно. В общем, берем все!

Выбор «Я Покупаю»:

Аксессуары

Что тут говорить, очки в форме сердец, вошедшие в моду более 50 лет назад, — вообще классика жанра. Кстати, такая форма называется «Лолита» в честь героини романа Набокова. И, конечно, ремни с пряжками в виде сердца, брелоки в виде сердца... Покупайте, что душе угодно.

Выбор «Я Покупаю»:

Закажите в магазине Zomart:

А вы любите сердечки на одежде? В вашем гардеробе есть такие вещи?

Иллюстрации: vanessajackman.blogspot.ru, halliedaily.com, sabfashionlab.com, frenchweddingstyle.com, popsugar.com, theurbanlist.com, chicobsession.com, lockerdome.com

Ксения Белоусова
  • Сейчас читают