Веселый гороскоп: как проведут 14 Февраля знаки зодиака?

Звезды знают, как пройдет День святого Валентина у представительниц зодиакального круга.
11 февраля 2020, 20:00
1
940_large

Овен

Свободная: женщина-Овен будет изо всех сил показывать, что она ни в ком не нуждается. Сделает селфи в спа-салоне и напишет пост в соцсетях, что мужики — это вселенское зло. И потому — будет искренне счастлива, если получит огромный букет от незнакомца.

В отношениях: возьмет на себя главную роль: подарит мужчине дорогой подарок, сводит его в ресторан, а потом покажет на бедре татуировку с его именем. И все ради чего? Чтобы любимый подписал клятву (кровью, конечно!) верности.

Телец

Свободная: надеется, что где-то на белом свете есть родственник, который после своей смерти оставит ей огромное наследство, чтобы женщина-Телец могла выбрать любого понравившегося мужчину. 

В отношениях: считает 14 Февраля западной дурью, но не обидится, если получит в качестве маленького знака внимания огромный бриллиантовый булыжник. 

Близнецы

Свободная: ждет праздник с ужасом! А что если давний друг (или все сразу!) предложит ей встречаться или жить вместе? Нет-нет, спасибочки, она пока не готова, поэтому ее программа-максимум — это вечеринка, где она сможет флиртовать с разными красавчиками. 

В отношениях: что, уже повязали? Почему ее никто не предупредил, что она уже три года замужем? В этот день девушке–Близнецу хочется уйти в загул и показать, что она все еще вольная птица. Алкоголь, еще алкоголь — как в старые добрые времена.

Рак

Свободная: День святого Валентина? Нет, не слышали. Когда она все-таки разберется, почему такая шумиха вокруг 14 Февраля, то пойдет в любимую кофейню и съест в одиночку торт. Не с горя. А просто повод появился нарушить жесткую диету. 

В отношениях: у нее есть план «А» — съездить в честь праздника в романтическое путешествие. Если любимый не догадается заранее купить билеты, тогда план «Б» — посидеть вдвоем под пледом. Такой вариант развития событий, кстати, ей нравится ничуть не меньше, чем прогулка на гондоле.

Лев

Свободная: сделает все возможное, чтобы столкнуться с бывшим. Чтобы он увидел, какой красоты неземной лишился (Львица обычно плохо помнит, что сама его выгнала). Пусть паркет рвет зубами, чтобы ее вернуть.

В отношениях: собирается с равнодушным выражением лица принимать подарки и подношения, а на их основе сделает выводы о том, достоин ли мужчина ее любви и что ему подарить на 23 февраля. 

Дева

Свободная: как хорошо, что никто не мешает работать! У нее написан подробный карьерный план на ближайшие десять лет, и в нем нет места всем этим сердечкам, совместным ужинам, поцелуйчикам. Фу, какая гадость! Трата драгоценного времени.

В отношениях: принесет с работы недоделанный проект, засядет за компьютер. А потом внезапно окажется в кружевном белье и с подвязкой на ноге, вытащит из-под кровати заготовленную утку в апельсинах и свечи. У нее все под контролем и все по плану!

Весы

Свободная: девушка–Весы считает, что время играет на ее стороне. Чем дольше она выбирает, тем выше шансы встретить мужчину, который соответствует всем ста качествам в ее списке «Идеальный партнер». Поэтому в День святого Валентина она отмечает свое благоразумие, которое не дает ей совершить роковую ошибку и взять «не того». 

В отношениях: она хочет встретить рассвет и закат в постели с любимым, поэтому перенесет празднование 14 февраля на выходной, когда ничто не помешает воплотить ее задумку. 

Скорпион

Свободная: эта женщина готовится к 14 февраля, как к пытке. Она не любит оставаться одна. Тем более в такой день! Поэтому она будет ходить со скорбным лицом, напрашиваться на комплименты, плакать в туалете и поминутно себе повторять: «Дорогая, когда-нибудь это закончится! Надо потерпеть всего сутки! Вот уже осталось 23 часа 56 минут».

В отношениях: она романтична, даже слишком, поэтому ей нужен День святого Валентина по голливудскому сценарию. Да, клише и все предсказуемо: завтрак в постель, розовые лепестки на полу, скрипач на крыше, вертолет к подъезд... Но разве есть те, кто втайне не мечтает об этом?

Стрелец

Свободная: в этот день ей срочно нужен мужчина, и она сделает все возможное, чтобы он появился. Развесит объявления на подъездах, зарегистрируется на сайтах знакомств и в Tinder, сходит на несколько свиданий непосредственно в День святого Валентина, выберет кого-то на ночь, а на следующее утро с ним расстанется. И пусть он не плачет! Он не в ее вкусе, так бывает. 

В отношениях: тот самый день в году, когда она готова выполнить любое эротическое желание своего мужчины (не потому, что хочет его порадовать, а потому что сама давно хотела какого-то эксперимента, но не хотела проявлять инициативу). 

Козерог

Свободная: близкие сойдут с ума за этот день, потому что женщина-Козерог изведет их жалобами. Она к каждому будет приставать с вопросом: «Ну почему я такая хорошая — и одна?» Это потому, что характер тяжелый. Никто ей так не ответит, конечно. Но все так подумают. 

В отношениях: представительница этого знака дорожит тем, что у нее есть любимый мужчина, но как-то нечаянно у нее всегда получается испортить этот день. То замечание ему сделает, то подарок раскритикует. В общем, проверяет чувства на прочность. 

Водолей

Свободная: она в этом статусе в дикой природе почти не встречается. Стоит женщине–Водолею с кем-то расстаться — как на следующий день с ней знакомится какой-нибудь завидный холостяк. Так что если вдруг ей не с кем отмечать 14 Февраля, то исключительно по собственному желанию. Всем нужна передышка!

В отношениях: у вас в паре все хорошо, поэтому вы не нуждаетесь в каких-то специальных праздниках, чтобы демонстрировать свою любовь и делать подарки. 

Рыбы

Свободная: она заранее позвонит всем своим бывшим, чтобы напомнить о себе. Расчет прост и наивен: кто–то тоже одинок и захочет тепла. Но обычно этот сценарий заканчивается плохо: мужчина просто хочет иллюзии любви на вечер, а женщина-Рыба за несколько часов успевает вновь влюбиться по уши.

В отношениях: ждет чуда — и оно сбывается. Причем не потому, что мужчина написал ее портрет, пригласил Элтона Джона в гости или подарил бабочек. Она радуется потому, что искренне влюблена. 

Читайте также:

Аксинья Алексеева
Комментарии: 1
  • Сейчас читают