Веселый гороскоп: какой знак зодиака самый обольстительный?

У каждого есть своя тайная сила обаяния и притяжения. Но перед некоторыми знаками зодиака устоять намного сложнее…
22 июня 2018, 16:00
0
480_large

12-е место: Стрелец

Стрельцу чуждо обольщение как факт. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего зря время терять? Стрелец прямолинеен и не любит интриг с манипуляциями. Да — да, нет — нет, и давайте уважать время друг друга. Романтического флера в этом немного, зато вы можете быть уверены: за словами Стрельца нет никакого второго дна. В номера — значит, в номера. Жениться — значит, жениться.

11-е место: Рак

Обаятельный и милый, Рак не умеет никого обольщать потому, что у него вместо опции «страстный коварный план по соблазнению и укрощению» вшита опция «окружи заботой этих убогоньких, пропадут ведь». Рак проявляет свою заинтересованность блинчиками с творогом и кулебякой. Ну или смесителем и разводным ключом. Вот и весь коварный план. В общем, увидели монтировку — готовьтесь менять фамилию.

10-е место: Овен

Овну не до обольщения, он делом занят. А поскольку наблюдать за Овном при деле — это практически просматривать эротический фильм... Самодостаточность очень сексуальна, если со стороны вам кажется, что Овен не в курсе, то знайте: все он прекрасно понимает. И что его уверенность, независимость и внутренний стержень  манят похлеще иных соблазнов, знает. Чего ему обольщать, когда, не ровен час, самого обольстят?

9-е место: Телец

Телец считает деньги лучшим способом обольщения. В том смысле, что сидит и ждет, пока ему принесут подарки и начнут обольщать. Если подарков долго нет, Телец купит их сам, прикрепит таблички «от тайного поклонника» и выложит в Сеть для стимуляции. Влюбляется Телец тоже очень рационально: в того, кто больше всех любит Тельца. Что самое обидное, никогда не ошибается.

8-е место: Лев

Блистая и сверкая, Лев, казалось бы, всю жизнь полностью положил на обольщение общественности. Но на самом деле вся эта пыль в глаза не более чем образ. На самом деле обольщение Льва включается для тех, кто проник за завесу театрализованного шоу и был допущен к сокровенному. Вот это вот «Знаешь, на самом деле я совсем не такой», сказанное проникновенным голосом, удается Льву отлично. Но он, увы, такой. Такой, как все.

7-е место: Весы

Могли бы, между прочим, занять более высокое место в рейтинге, если бы не сомневались. Эта или та? Этот или тот? Иногда кажется, что у Весов ограниченный запас обаяния, и они не готовы тратить его бездумно и размашисто. Ухаживания Весов напоминают эффект йо-йо: ах, никого ближе тебя нет — мне нужно побыть одному. На том и стоят. На эти качельки подсели многие.

6-е место: Рыбы

Посередине рейтинга наши Рыбки стоят, заломивши руки: как так? Даже не первая пятерка! Но посмотрите, какие мы! Достоинства! Достижения! Тяжелое детство! И вот: мы так и знали! Признания нет и не будет! Мир жесток и несправедлив! Вам уже жалко этих непризнанных? Поздравляем, метод обольщения «Рыбка 2.0» сработал, и вы уже на крючке.

5-е место: Близнецы

Хоп-хей-ла-ла-лей! Близнецы очаровывают всех подряд. Просто такие экстравагантные чудаки в принципе не могут не привлекать внимания. А поскольку чудачат они так искренне, без поддевки и хитрости, то устоять перед этим напором сложно. Помните только одно: это они не для вас стараются — они от природы такие.

4-е место: Козерог

Рациональный до мозга костей, расчетливый до зубовного скрежета, как Козерог умудрился подняться почти до призовой тройки нашего рейтинга? А тут дело такое: Козерог, ежели чего решил, то завоюет обязательно. И из милейшего зануды вылупляется… шут, затейник, чародей, Петросян и Елена Воробей в одном флаконе. Чтобы это прекратить, Козерогу сдаются даже самые стойкие.

3-е место: Дева

Нет, он не Байрон. Он другой. Еще неведомый избранник. Как он, гонимый миром странник… Дева настолько качественно замыкается в себе и демонстрирует миру полное равнодушие к каким-либо отношениям и привязанностям, что вокруг незамедлительно скапливается толпа желающих понять, как же так. Деву берут измором, провоцируют на эмоции, пытаются уличить во лжи… А они спокойно и тихо выбирают из этой толпы подходящий вариант. 80-й уровень.

2-е место: Скорпион

Вообще-то нечестная игра, потому что Скорпион никак особенно никого не обольщает, просто у него на лбу написано «Очень Качественный Секс», и он эту надпись не выключает ни днем, ни ночью. В долгоиграющие партнеры годится крайне редко, но для яркого досуга незаменим, и знает это. Поэтому обольщает минут за пять-семь, запоминается почти на всю жизнь.

1-е место: Водолей

Автор этого гороскопа шантажировала магический шар немедленным разбиванием, если он не поставит Водолея на первое место, и вот вам результат. Шутка. Водолеи обладают природным обаянием, с детства приучаются его куда-то прятать, чтобы толпа восторженных поклонников не мешала нормальной жизни. Но стоит Водолею расслабиться, как вокруг материализуются желающие жениться, достать с неба Луну или перевезти любимую в Новую Зеландию. Одна фигня: Водолею все это совершенно не нужно.

Читайте другие веселые гороскопы:

Дарья Королькова
  • Сейчас читают