Весна в интерьере: добавим свежие оттенки

Редакция Shopping Guide «Я Покупаю. Краснодар» и «МебельМолл СБС» предлагает вам несколько идей, которые помогут освежить ваш дом.
14 апреля 2018, 16:46
0
656_large

Свежая зелень, первые яркие цветы в вазах и сочные оттенки декора – после долгих зимних месяцев так хочется добавить больше жизни в дом!

Добавить красок

Смените занавески, купите новый яркий плед, украсьте диван пестрыми подушками. Озорное настроение – то, что нужно для борьбы с весенней хандрой.

Больше света

Совсем необязательно покупать новую люстру. Более того, лучше разместить небольшие светодиодные светильники по всей квартире. Или же купите второй комплект штор, который, в отличие от «зимнего», будет светлее и легче.

Сделайте перестановку

Взглянуть на жизнь под другим углом просто – достаточно лишь переставить диван. На самом деле перестановка необходима всем и каждому. Кстати, именно перестановка может указать вам на то, какой предмет мебели уже безнадежно устарел, либо является абсолютно нефункциональным и нуждается в замене. Ведь этой весной в «СБС Мегамолл» вы можете приобрести исключительное качество и настоящий комфорт по неприлично низким ценам в «Мебель Дешево». Диваны – от 8 590 рублей, угловые диваны – от 14 990 рублей. Успейте приобрести! 

Ждем вас на 0 этаже в «МебельМолл СБС»! 

Я Покупаю. Юг
  • Сейчас читают